0
У кого как проигрывается транзитный Марс в оппозиции к Урану в натальной карте? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.9 тыс. баллов) в категории Транзиты планет



от
травма связок голеностопа.
 травма обеих рук стеклами, экстренная хирургия

1 Ответ

0

Транзитный Марс в оппозиции к Урану
Этот транзит характерен конфликтами с друзьями, порывистостью, импульсивными действиями и вспышками гнева.
Необходимо проявлять осторожность в использовании инструментов, электричества, взрывчатки, огнестрельного оружия и автомобилей. Опасность может возникать также от полицейских и военных дел. Этот транзит часто возбуждает революционные чувства и желания ниспровергнуть существующую структуру власти. Нетерпеливость и импульсивность может вызвать трудности в реализации целей. Это время неблагоприятно для начинания новых проектов и групповых действий. Возможны конфликты из-за финансовых дел групп и организаций, из-за объединенных финансов, корпоративного бизнеса, страховок, алиментов, налогов или имущества умерших. Те, кто занят в технологической и инженерной области, могут столкнуться с оппозицией или трудностями в работе. Возможна опасность из-за неправильного вида оккультного экспериментирования, таких как контактирующие астральные существа или общение с мертвыми. (ФРЕНСИС САКОЯН)
от (6.5 тыс. баллов)
от
Крупный скандал в семье, практически до расставания.
от
Попала в больницу, экстренно прооперировали
от
Ровно в эту ночь муж сбрил многолетнюю бороду, а я проснулась утром и смотреть на него не могла, аж до омерзения. Хотела не видеть его, пока не обрастёт. Поругалась
от
Получила ожог, взорвалась кофеварка
от
В этот день умерла моя мама
от
На этом транзите вырвали зуб с последующими осложнениями в виде нагноения
от (5 баллов)
Транзитный Марс по 3-му дому оппозиция к урану начальному в 9- стал лагать экран в дорогом ноуте и не во время, когда позарез он нужен к новой работе.  Получается буду заниматься ремонтом и не выйду на стажировку. Компания находится за границей.
...