0
У кого как проигрывается транзитное Солнце в оппозиции с Плутоном в натальной карте? Поделитесь своими наблюдениями.
от (1.3 тыс. баллов) в категории Транзиты планет



от (615 баллов)
в этот день на меня нахлынула огромная волна ненависти к себе и к окружающими миру  в обычное время я вполне спокойная и стабильная,а сейчас не знаю что со мной происходит
от
Транзитное солнце в 10доме плутон остальные в 4 доме ,заболела дочь

2 Ответы

0

ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В ОППОЗИЦИИ С ПЛУТОНОМ

 Люди с этим транзитом пытаются господствовать, принуждать или переделывать других, или сами могут стать предметом такого обращения со стороны других. Естественно, это является причиной возмущения и, если человек не будет бороться с этими склонностями, то могут быть проблемы.

Таким образом, этот транзит скорее всего будет вызывать конфликты из-за власти и авторитета. Другие проблемы, касающиеся взаимоотношений, возникают в сферах бизнеса, совместных финансов, коллективных денег, страхования, налогов, наследства, алиментов и вещей умершего. Склонны возникать сексуальные конфликты в любовных и супружеских взаимоотношениях; обычно из-за сексуальных требований со стороны одного из партнеров. Любовные отношения могут быть ограничены.

В течение этого транзита важно правильное отношение к детям. Дисциплину следует поддерживать без жестокости и чрезмерной строгости. В течение этого периода следует избегать импульсивности и упрямства. При позитивном использовании этот транзит может вызвать конструктивные достижения и самоусовершенствования. Человек может общаться с динамичными сильными людьми, которые некоторым образом будут иметь на него большое влияние.

 ФРЕНСИС САКОЯН

от (615 баллов)
0

ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В ОППОЗИЦИИ С ПЛУТОНОМ

 Ваши попытки разобраться в сложившейся ситуации в этот период встретят непреодолимую преграду. Отложите исследования, поиски и силовые игры до лучших времен. Этот период неблагоприятен для занятий психоанализом, переработки материалов или осуществления проектов, связанных с восстановлением и реконструкцией.

 Ваше самообладание и власть вызовут робость или зависть у окружающих, не стоит намеренно пробуждать в людях недобрые чувства, но если они возникли, ничего не поделаешь.

 ДЖУЛИЯ СКАЛКА

от (615 баллов)
от
Транзитом солнце в 10доме ,плутон в 4 доме ,заболела дочь.




...