0
Насколько сильно стоит тревожиьтся при Асценденте  Соляра в 12 доме радикса у ребенка до 9 лет? Имеет ли смысл стремиться встретить Соляр в другом месте? И на что обращать приоритетное внимание?
от (11 баллов) в категории Солярный гороскоп



1 Ответ

1
Солярный гороскоп ребенка всегда будет отличатся от взрослого. Когда мы рассматриваем событийный уровень (уровень домов), то здесь можно привести аналогию событий в песочнице для  ребенка, и в окружающем мире для взрослого. Для ребенка Асцендент Соляра в 12 доме можно охарактеризовать как, погружение в себя, в свой внутренний мир, плаксивость, застенчивость. Большой интерес к видео-играм и зависание там подолгу. Что касается встречи Соляра в другом месте с целью перекроить событийную карту домов, то насколько мне известно многие астрологи не подтверждают этот метод на практике. Вообще не стоит боятся положения куспидов домов, планет в 12 доме, если посмотреть наши соляры с момента рождения, то мы увидим неоднократное посещение 12 дома.
от (229 баллов)
от (11 баллов)
Благодарю за ответ. Честно говоря, меня насторожила рекомендация  "Если человек не будет придерживаться предписываемого этим положением ASC уединенного образа жизни, а станет проявлять излишнюю активность, он может попасть в неприятные ситуации, связанные уже с насильственным заточением: арест, тюрьма, спецлечебница или обычная больница или преследованием по закону."  Для исключительно общительного водолейчика это чрезвычайно трудно. Но ответ меня успокоил. Еще раз благодарю.
...