0
Пожалуйста, помогите истолковать два перста судьбы: у обоих основание - селена и восходящий узел, вершины - солнце и вертекс.
Спасибо!
от в категории Натальная карта



1 Ответ

0
Конфигурация "Перст Судьбы", также известная как аспектный паттерн "Йод" в астрологии, считается достаточно значимой и часто ассоциируется с ощущением судьбы или особым предназначением в жизни. В вашем случае то, что основание двух конфигураций образовано Селеной и Восходящим узлом (Северным узлом), подразумевает, что энергии и темы этих расположений играют фундаментальную роль в вашем жизненном пути и предназначении.

Белая Луна (Селена): Это астрологическая точка, представляющая энергию женской мудрости, интуиции и внутренней силы. Местоположение Белой Луны (Селены) в вашей карте может указывать на области, где вы обращаетесь к своей внутренней мудрости для руководства и вдохновения. Этот пункт может также указывать на темы, связанные с целительством и духовным ростом, что дополняет конфигурацию аспектов "Перст Судьбы" в вашей натальной карте.

Восходящий узел (Северный узел): представляет собой путь роста и развития в вашей жизни. Его местоположение подразумевает области, где вам предстоит выйти за пределы своей зоны комфорта и принять новые опыты или вызовы. Этот пункт часто указывает на вашу жизненную цель или уроки, которые вам предстоит выучить в этой жизни.

Факт того, что и Селена, и Северный узел являются основанием конфигураций "Перст Судьбы", указывает на то, что эти темы глубоко внедрены в ваш жизненный путь и являются фундаментальными для вашего общего предназначения или чувства цели.

Теперь давайте рассмотрим вершины:

Солнце: Как одна из вершин, представляет вашу основную сущность, жизненную силу и чувство самоопределения. Его местоположение в вашей карте указывает на то, где вы сияете ярче всего и где вы выражаете свою индивидуальность с уверенностью и креативностью.

Вертекс - это чувствительная точка в карте, связанная с судьбоносными встречами, значимыми отношениями и поворотными моментами в жизни. Его местоположение подразумевает области, где вы склонны испытывать глубокие связи с другими людьми или где могут происходить важные события.

С Солнцем и Вертексом, образующими вершины "Йод", акцент сделан на самовыражении, креативности и значимых связях в вашей судьбе. Вы можете обнаружить, что ваш путь включает в себя проливание света на важные вопросы, аутентичное самовыражение и установление глубоких связей с другими, которые играют значительную роль в вашем пути.

В общем, конфигурация "Перст Судьбы" в вашей натальной карте указывает на то, что у вас есть уникальное предназначение или жизненная цель, которая включает в себя духовный рост, самовыражение и значимые связи с другими. Воплощение энергии Селены, Северного узла, Солнца и Вертекса может помочь вам выстроиться по своему истинному пути и реализовать свой потенциал.
назад от (706 баллов)
...