0
У кого как проигрывается звезда Унук Альхайя / Сердце Змеи в натальной карте? И с какой планетой аспектирует? Поделитесь своими наблюдениями.
от (706 баллов) в категории Натальная карта
от
у дальнего родственника такое соединение с плутоном и плюс солнце в соед. с алголь.Вечерком лучше с таким товарищем не встречаться.И да отец у него повесился.А сам обладатель аспектов  просто беспредельщик.
от
Привет всем . У меня соединение с Нептуном, и что это значит?  Благодарю за ответ.
от
У меня на МС,но жестокости у меня нет,скорее наоборот,чаще страдаю от жестокости ,пребываю в шоке,почему люди такие злые.
от
У меня соединение с Венерой ( Скорпион 5 дом)
Ничего из перечисленного в описании положения звезды нет и не было в жизни, а мне шестой десяток.
Наоборот, любой человек, животное ( особенно котики обожаю их) птицы да хоть насекомое оказавшись в сложной ситуации может расчитывать на мою помощь. Мимо точно не пройду. Муху жалко убить, а тут такое описание звезды ужасающее. Нет и еще раз нет.
от
У знакомого соединение с Венерой в скорпионе , в первом доме. Мягко говоря, интоксикации запрещенными веществами.
от
У меня соед с южным узлом в скорпионе,жестокости нет,а в мою сторону очень даже.
Животных люблю и не обижаю
назад от
У меня соединение с Ураном в первом доме. И другие негативные показатели тоже присутствуют в избытке. Действительно, всё перечисленное мне присуще, и я всю жизнь (а мне 43 ) чувствую в себе эти разрушительные энергии. Но! Они не проявляются, потому что я постоянно работаю над собой. Постоянно работаю над тем, чтобы из моих минусов получились плюсы.  Это вполне возможно, если принять внутреннее решение для себя и честно следовать ему всю жизнь.




назад от
У меня с соединение с Плутоном в 22° в 6 доме. Проигралось через отношения с парнем, который рождён 14.11.1992, то есть его солнце в 22°скорпиона. Мне кажется, что это была отработка негативной кармы рода. Отношения были тяжёлыми, созависимыми. Мне пришлось сменить город, чтобы избавиться от связи. В итоге через 3 года преследования парень умер. Отказали почки. Это самые мистические отношения в моей жизни, ТК именно в этих отношениях я заинтересовалась астрологией, мистикой и потусторонним миром.
P.s. рекошетит по животным, погибло около 5 домашних питомцев, все прыгали с окна.Если человек наносит вред моему здоровью и я гневаюсь, то ему отлетает конкретно! Учусь управлять гневом с 24 лет(щас 32). Животных не завожу больше, устала страдать от потерь любимых питомцев....

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...