0
Какие есть интерпретации: 10 Дом (МС, Середина неба) Соляра в 7 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
Регистрация брака после 15 лет гражданского брака.
от
ничего не проигралось, как была одна до, так и осталась. Знакомства с парнями все крайне неудачные были. МС указывает на ту сферу, которая будет сильно важна для нас весь год. Я почти весь год страдала от неудачной любви, хотела найти постоянно партнера, но было глухо совсем со знакомствами.
от
это тоже буду я явно хахах мой  2024 год

1 Ответ

0

10 Дом (МС, Середина неба) Соляра в 7 доме радикса

МС  в VII доме карты рождения. При хорошем расположении может обозначать изменение ситуации вследствие вступления в брак, объединения в союз, заключения делового соглашения. При плохом расположении, эта позиция может вызвать изменение вследствие развода, разрыва связей, кроме того, это может иметь следствием процесс в суде. В гороскопах женщин оно часто означает зависимость женщины от изменений в делах мужа.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Вступление в брак, рождение сына.
от
Беременность
от
Лет 6 назад то же самое было,получилось так,что в следствие болезни стала безработной,обеспечивал муж.Причем всё произошло в самом конце Соляра,буквально в последних числах.
от
Развод. Временное обеспечение за счет мужа, пока длился процесс. Затем алименты
от
Вступление в брак, рождение детей
от
Вступление в брак. Муж купил квартиру. Деньги отдавал все мне, хоть я и сама работаю.
от
Вышла замуж в этот год❤️




назад от
Вышла замуж
...