0
У кого как проигрывается звезда Гакрукс  в натальной карте? И с какой планетой аспектирует? Поделитесь своими наблюдениями.
от (916 баллов) в категории Натальная карта



3 Ответы

0
У меня в соединении с плутоном,во 2 доме,даже не знаю как она влияет..
от
от
У меня Гакрукс соединяется с Юпитером в 1 доме. Преподаю в церковной школе, живу заграницей.
0

Гакрукс (Gacrux) в карте

Когда фиксированная звезда, Гакрукс, образует соединение с планетой или важной точкой в натальной карте (такой как Асцендент, Восходящий узел или Середина неба), ее влияние, смешивается с влиянием звезды.

Вот несколько общих толкований звезды Гакрукс в натальной карте:

Духовные озарения: Гакрукс ассоциируется с духовностью, интуицией и мистицизмом. Соединение с личной планетой (например, Солнце, Луна, Меркурий, Венера или Марс) может указывать на человека, склонного к духовным практикам или обладающего глубокой связью с невидимыми мирами. У них может быть усиленная интуиция и сильная внутренняя система направления.

Харизма и магнетизм: Гакрукс также связан с харизмой и магнетизмом. У людей с этим соединением может быть убедительное присутствие и способность притягивать других к себе легко. У них может быть естественное обаяние и привлекательность, делающие их заметными в социальных средах.

Творческое самовыражение: Влияние Гакрукса может усилить творчество и художественное самовыражение. Те, у кого есть это созвездие, могут обладать талантом в таких областях, как музыка, живопись, письмо или актёрское мастерство. Они также могут быть привлечены к мистическим или загадочным темам в своем творческом труде.

Исследование неизведанного: Связь Гакрукса с духовностью и мистицизмом может проявляться как фантазия в неизведанные миры или желание исследовать метафизические аспекты. Люди с этим созвездием могут быть привлечены к таким темам, как астрология, таро, медитация или другие эзотерические практики.

В то время как Гакрукс предлагает духовные озарения и харизму, он также может создавать трудности в плане практичности. Люди с этим соединением могут испытывать затруднения с сохранением связи с материальным миром или могут находить сложности в решении повседневных обязанностей.

назад от (733 баллов)
0
У меня в соединении с Сатурном и Асц со стороны 12 дома. Работа обычная, хобби нет, сил особо нет, предпочитаю уединение.
назад от




...