0
Какие есть интерпретации: 9 Дом Соляра в 4 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
В натале 4 д в Козероге, в соляре в 9 там находятся транзитные Венера, Марс, Плутон.
Чужие у меня дома, на родине - война.
У меня лично - вопросы детства, рода, семьи. Изменения в  мышлении в соответствии с происшествиями дома.
от
Начала изучать астрологию))))
от
Иностранцы в доме, снимают комнату, даже не знаю как их зовут, чужие в доме :)))

1 Ответ

0

9 Дом Соляра в 4 доме радикса

IХ годичный дом в IV доме карты рождения. Направляет мышление в сторону традиционных представлений или повышает интерес к прошлому, часто влечет за собой путешествия, имеющие целью посещение родителей, осмотр исторических памятников, поездки в уже знакомые места. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Поездка в новую страну , изучения иностранной культуры и исторических памятников , очень впечатлило
от
Поездка на родину
от
Поездка на родину(6 лет не была).Поиск и посещение захоронения  предков.Сдала одну квартиру в аренду. В момент моего отсутствия муж пустил пожить к нам своих друзей.Пока меня не было чужие люди жили у меня дома-не приятный сюрприз для меня
от
Отвезла сына в США навсегда наверное... первый раз была за границей,как под гипнозом все прошло...
от
впервые в жизни на море побывала. Впечатления просто аховые.
от
поездка домой к родителям на лето
от
прорабатывал родовые травмы :)




от
Связь проблем с заграницей. Хочу переехать, но обстоятельства (дети от первого брака, запрет, который бывший поставил на их выезд из страны) заставляют оставаться на месте. Муж-иностранец, скучаю по нему ужасно сильно.
...