0
Какие есть интерпретации: 7 Дом Соляра в 9 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Много путешествовала, помолвка с иностранцем, общение с  его друзьями и родственниками
от
Совпало то, что девушка, с которой начались серьезные отношения, оказалась и другой национальности, и из другого города :)
от
Работа за границей, увольнение и начало отношений с партнером из своей страны, но другого города
от
Стала жить в другом городе, естественно все контакты новые.
от
Брат женился на девушке из другого города

1 Ответ

0

7 Дом Соляра в 9 доме радикса

VII годичный дом в IX доме карты рождения. Имеет дело с объединениями, договорами, сближениями с иностранцами или с договорами, объединениями, как результатом дальних путешествий, а также с научным и литературным сотрудничеством.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
По иностранцам - ничего. Было повышение квалификации, продолжаю получать второе высшее
от
влюбленность в человека из другой страны
от
Вышла замуж за иностранца, много путешествовала.
от
Влюбленость,отношения на расстоянии(мужчина на войне),потом молчанка с обоих сторон и как итог расставание
от (5 баллов)
Это мой 2023 год. Мой муж весь год бился за меня в судах, писал претензии, в общем оказывал всякую юридическую поддержку.
Из-за некоторых сложностей мужу пришлось устроиться вместо меня в образовательную организацию, то есть заключить договор на его имя, а исполнителем образовательных услуг явилась я.
Путешествий и взаимодействий с иностранцами не было.
назад от
Поступление на второе высшее
...