0
Какие есть интерпретации: 7 Дом Соляра в 6 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Пахала как лошадь весь год, сущая правда
от
Первую половину Соляра, наплыв консультаций, делала работу, через не могу, усталость.

1 Ответ

0

7 Дом Соляра в 6 доме радикса

VII годичный дом в VI доме карты рождения. При неблагоприятных планетах нужно бояться обострений болезней и рецидивов. Если VI дом берется в смысле обязательной работы, эта позиция отмечает увеличение объема этой работы: ее можно встретить, например, в гороскопе служащего, вынужденного взять на себя часть нагрузки заболевшего товарища. Т.к. VI дом -это дом домашних животных, эта конфигурация влияет на спаривание мелких животных. Иногда она действует как позиция VI годичного дома в VII доме рождения.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Конфликт на работе - обман и жесткие требования подписать невыгодный для меня  договор . И как следствие  смена помещения и рабочего окружение на другое (лучшее).
от
Уволился коллега, часть его работы добавили мне
от
Обострение хронического заболевания на фоне стресса во взаимоотношениях на личном фронте.
от
Из за войны предприятие, на котором я работаю, приостановило свою деятельность. Т.е., я оформлена там, но зарплату не получаю. Устроилась ещё на одну работу, по совместительству. А через три месяца - ещё на одну. По факту, у меня сейчас три работы. Очень сильная загруженность. Не знаю, долго ли продержусь так. Что касается заболеваний, с начала содяра прохожу АСИТ терапию. В течении почти 5 месяцев мне вводят аллерген, от которого я страдаю, в малых дозах, чтоб организм привык к нему. Т.е., для того, чтоб облегчить себе приступы аллергии летом и осенью, зимой мне провоцируют обострение моего поллиноза. Обострение и рецедивы происходят, но по моему желанию, для облегчения протекания заболевания в будущем
от
коллега завалила работу, часть ее работы пришлось обрабатывать...
от
В начале года активно продвигала продукцию мужа.
от
"Иногда может указывать на прибавление потомства у домашних любимцев" - появилась вторая кошка, забрала котенком из деревни. Так что на воспитании взрослой кошки появился котенок)))




от
Собака родила пять щенков, все девочки. Потом ее лечила
...