0
Какие есть интерпретации: 7 Дом Соляра в 3 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



1 Ответ

0

7 Дом Соляра в 3 доме радикса

VII годичный дом в III доме карты рождения. Предрасполагает к расхождению во взглядах с супругом или товарищем. Т.к. III дом -это дом любовниц в мужских картах и, иногда, любовников в картах женщин, эта конфигуация часто указывает на измену супруга /супруги/ или самого человека, карта которого рассматривается. (Примечание: на Западе часто забывают о том, что знак Близнецов -начальный знак III дома -это прежде всего знак сексуальной полярности и сексуального влечения). Поэтому в некоторых Зодиаках Дальнего Востока он представлен любовниками - а не двумя держащими друг друга за руки детьми.  Т.к. главное значение VII дома -дать дополнение субъекту (или какой-то вещи, представленной I домом), а III дом руководит переменами места, эта позиция указывает на необходимость повторить путешествие или совершить какие-то поступки, призванные положить конец спорному делу.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Страстное влечение к другому (будучи в браке), активная переписка с ним же
от
Расхождение во взглядах... оказалась в любовницах (ушла), повторное расставание, надеюсь  окончательное.
Подписание бумаг, решение сотрудничать с братом.
от
Оказалась в любовницах с женатым мужчиным,сейчас неопределенность
от
6 дом был полностью включен в 3й тоже - уволилась с работы/подала заявление, возилась с новенькими, когда искали на мое место.
Также была переписка и желание встретиться с одним молодым человеком, живущим очень далеко, уже подготовила визу, но завершилось ничем, он кстати Близнецы был.
от
Тоже самое что выше сказали. Было влечение к другому (была в браке)еще и в скорпионе, очень страстно тянуло
от
Ударили машину в начале года. Машина супруга. Много времени и нервов ушло что бы ее починить. Полгода где-то. В начале января ударили и только в июне я ее смогла забрать. Сделали криво. Так же у меня в 7 доме соляра  юпитер. Страховая покрыла расходы на карточку мужа.
И, к счастью, не кинули. Мастер попался стремный.. обошлось и слава богу. Как вспомню так вздрогну.
от
Встреча после 30 лет разлуки. Статус любовники. Тайная переписка. Впереди неизвестность. Опять разлука?
...