0
Какие есть интерпретации: 7 Дом Соляра во 2 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Декрет, муж один работает
от
Деньги за счет пособий и партнера, не работала, занималась ребенком
от
Год жила за счёт партнера
назад от
Муж уговорил продать мою квартиру и машину, купленные мной ещё до него, а деньги положил себе на карту. Якобы для безопасности.  Жил за мой счёт, т.к работала только я в том году. Позже мы развелись, а деньги он конечно же мне не отдал.

1 Ответ

0

7 Дом Соляра во 2 доме радикса

VII годичный дом в II доме карты рождения.По всей видимости, благоприятствует (или не благоприятствует, в зависимости от планет) успехам, обусловленным различными источниками: VII дом "приобщает"к главному источнику успехов, возможность нескольких успехов одновременно. Иногда эта позиция действует как II годичный дом в VII доме карты рождения, но чаще указывает на увеличение количества источников успеха, на деньги, полученные в результате процесса.(А.Волгин)

от (229 баллов)
от
Деньги от партнера
от
Деньги от партнера, на его обеспечении год
от
Ушла в декрет, жизнь за счёт средств мужа
от
Надеюсь, выиграю в суде. И будут как раз деньги от Партнера)
от
Деньги от партнера, жизнь за его счёт
от
Вкладывала много денег в рекламу, жили с мужем за мой счет )так сложились обстоятельства)
от
Пассивный доход,наравне с мужем+алименты.Не работаю давно.По сути,никак не влияет.Оба дома не аспектированы,без светил.(Раху я не считаю)




от
Уход за меленьким ребенком,поэтому жизнь за счет  доходов мужа
от
Помощь от государства и от друзей безвозмездно,на зарплату мужа живём
от
Юля, расскажите о результатах суда. Такое же положение у мужа и тоже в суд вызывают.
от
У меня проигралось наоборот, я весь год поддерживала партнёра
от
хороший контракт по работе
даже не надеялась что меня возьмут
от
Деньги от бывшего мужа после раздела имущества, закрыла долги
от
Тоже суд предстоит
назад от
Жила на пособие для ребенка. Муж работал
...