0
Какие есть интерпретации: 4 Дом Соляра в 6 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Домашний режим,  из-за работы удаленно,  короновирус.
от
Серьёзные проблемы со здоровьем из-за шумных соседей. Разрешить проблему не удаётся, живу во Франции и здесь на такие проблемы внимания не обращают, всем плевать. Соседи не хотят помочь, боятся, каждый сам за себя, все проблемы они решают антидепрессантами и снотворным. От постоянного стресса намеют лицо, руки, тошнит, болит сердце. Врач мне тоже советует антидепрессанты, но я не хочу. Когда очень плохо, глотаю успокоительные. Купила квартиру, но стройка окончится через 2 года. Я интроверт, очень люблю сидеть дома. А дома - ад. В общем, 4 дом в шестом...
от
Серьезное повреждение здоровья при ремонте в доме
от
Место работы находилось недалеко от места проживания. Поэтому летом нравилось ходить пешком, в остальные времена года это был ад и транспорт туда не ездил. Уволилась.
от
проблемы со здоровьем целый год лечилась. Из положительного отдали собаку и кошку
от (5 баллов)
Это мой 2023 год. Появилась возможность работать не выходя из дома. Было много беспокойства о здоровье родителей. Сначала переболели ковидом, затем у мамы появились осложнения на почку и была операция. В итоге всё разрешилось хорошо.
от
Занималась оформлением документов на право наследства дома от матери после ее смерти по болезни




от
Домоседство, из дома себя за уши вытягиваешь. Проблемы со спиной начались, ранее не беспокоила, поэтому часто работаю лежа с ноутбуком
от
Работа онлайн с людьми со своей страны из-за границы
от
Избавилась от проблем с дыханием
назад от
Узнала о заболевании онко, операция и лечение в течении года

1 Ответ

0

4 Дом Соляра в 6 доме радикса

 IV годичный дом в VI доме карты рождения. Беспокойство о здоровье родителей или о домашних делах. Часто указание на болезнь в семье или окончание какой-то болезни субъекта.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
4 дом соляра в 6 доме радикса в близнецах, управитель меркурий в 12 в овне

работа по клиенту (овен по знаку) обвиняемому в сбыте (меркурий) и находящемуся в сизо (12 дом)
множественные вопросы связанные с недвижимостью, начала писать (овен) книгу (меркурий) по астропсихологии (12 дом)
от
Много рутинных дел с вопросами недвижимости - строительство дома, бумажные дела по чем участку
от
Заболел отец.  Пару месяцев. Помогала материально в лечении.
от
Домашний режим из-за рождения ребенка, нахождения в декрете
от
Сломала ногу (домашний режим).
от
Упала, перелом левой ступни .

Мама сильно заболела после операции тазобедренного сустава, сепсис, реанимация. Выжила
от
Смерть человека.
...