0
Какие есть интерпретации: 3 Дом Соляра в 8 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Стала заниматься астрологией
от
Изучение астрологии, Дизайна человека и нумерологии
от
Помню было увольнение из организации тяжёлое, быстро нашла работу, но очень тяжело привыкала к новому месту работы. Был личностный кризис

1 Ответ

0

3 Дом Соляра в 8 доме радикса

III годичный дом в VIII доме карты рождения. Перемещения, связанные со смертью, или корреспонденция, относящаяся к размещению капитала. Завершение литературного произведения. Эта позиция советует соблюдать благоразумие в обязательствах, договорах, обещаниях. Иногда, это прекращение переписки.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Перемещения связанные со смертью папы
от
перемещения связанные со смертью мамы. Еще Плутон в 4 доме и Солнце, Уран, СУ в 8 солярном доме
от
Перемещения в прифронтовой полосе
от
Перемещение, связанное со смертью начальника. И с войной (думаю, она тоже имеет отношение к 8 дому)
от
У моего мужчины умерла мама. Занимались вместе похоронами. 2 недели жила у него.
от
Близкое знакомство с человеком, практикующим оккультизм. Постоянное общение с ним, интерес к его деятельности.
от (77 баллов)
Могут быть различные события при данном положении, - всё исходя из натала. Приходилось встречать: перевод в другую школу родителями, как смена места обучения; перенесение операции близким человеком и вынужденная поездка в связи с этим; травма вдали от дома; поездка в связи с принятием наследства после смерти близкого человека и т.п. Во всех случаях события при участии близких, связанные с перемещением (или буквально, с поездкой) по критическим обстоятельствам, как попадение в другую среду и приспособление (вынужденность действовать) в тех обстоятельствах.




от
Еще только май, но уже проигралось знакомство с человеком имеющим способности и практикующим оккультизм.
от
Прекращение длившейся годами переписки.
от
Поездки, папа заболел-стресс был у меня и поездки связанные с судом и возвратом чужих денег.
...