0
Какие есть интерпретации: 3 Дом Соляра в 7 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
У меня в это время сестра вышла замуж.
от
наверное у меня это проигралось как переписки на сайте знакомств. Также много общения с клиентами по работе
от
Организовала бизнес, налаживала связи с деловыми партнёрами, заключение договоров.

1 Ответ

0

3 Дом Соляра в 7 доме радикса

III годичный дом в VII доме карты рождения. Имеет отношение к перемещениям супруга или связанного с субъектом лица, с получением новостей о каком-то процессе. Если это сильный и хорошо расположенный дом, данная позиция может повлечь за собой предложение об объединении.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Очень хочу объединения в бизнесе и в личном, но пока одинока, стараюсь вести бизнес, деловых переписок много и да о рабочем процессе.
от
у меня в этом году 3 дом соляра в 7 доме радкса и у меня появились как раз отношения на расстоянии с частыми  путешествиями друг к другу, партнер - Близецы, хозяин 3го дома
от
Помогла мужу идеями, эскизами и соециализированными знаниями написать и выпустить две книги. На их основании он теперь разрабатывает обучающие курсы, которые мы будем вести вместе.
от
Перемещения партнёра, но ожидаемого "предложения об объединении" не последовало.
от
У меня тоже сестра выходит замуж)
от
Предложили замуж по любви,но текущий брак не по любви  так и остаётся препятствием.Сложная ситуация
от
У меня, действительно, были передвижения по стране больше обычного. Переписки также есть, много по работе + после консультаций




от
Разговоры и планы о свадьбе. Бывший МЧ попросил моей руки у родителей, но до свадьбы не дошло, были обстоятельства непреодолимой силы. Хорошо, что так всё получилось.
назад от
Завела любовника. О супруге не знал, предлагал замуж, говорил - вместе навсегда. Но он то не знал, зачем он мне нужен :)
...