0
4 дом в козероге-это в 90% авторитарная мать и частичная его проработкам матерью. А если у меня был таким отец? Это он не умеет выражать любовь, вечно работает, постоянно пытался наказать ограничениями, запретами и похвала только за достижения. Выражение любви от него отсутствует. Ну все точь-в-точь описанное. Мне прилагать усилия, на душевные разговоры с ним, учить его разбирать свои эмоции?
С мамой доверительные отношения, от неё есть выражение любви и тд, и разговоры по душам частые.
от в категории Натальная карта



1 Ответ

0
4 дом связан с нашими корнями. Если сложные взаимоотношения с отцом, и он не считает необходимым идти на контакт, если сложно найти консенсус с ним, и это всегда бьет в итоге по вам, - вам лучше отпустить на данный момент ситуацию и дистанцироваться от сложного родителя (в том числе и не рассчитывать на любую его материальную поддержку), дав тем самым ему понять о своем несогласии с его позицией и предоставив ему возможность развиваться самостоятельно. Другими словами, включить его сознание своими действиями, дать ему шанс понять и исправить ситуацию самому.

Но! При этом, необходимо всегда помнить и о своей ответственности (обязательствах) по отношению к своим родителям, вне зависимости от того сложные с ними отношения или нет. Просто принять ситуацию такой, какая она есть. Просто принять родителей такими, какие они есть, и не пытаться их переделывать, не ругаться с ними. А если им понадобится помощь, необходимо оказать её, не смотря на свои бывшие обиды. Всё это будет свидетельствовать о вашем уважении к своим корням, о вашем принятии своих корней. И это будет ваш правильный алгоритм действий.
от (77 баллов)
от (6 баллов)
В первую очередь наполняй теплом и красотой место в котором ты живешь.. Вероятно тебе пришлось многое приодолеть во взаимоотношениях с родителями. Не исключаю неудобства, связанные с жильем. Ты можешь преодолеть все проблемы, и со временем обзавестись собственным большим участком. Очень рекомендуется не отказываться от роли домовитой, и бережливой хозяйки. От того, как тебе удастся организовать свой быт в этом воплощении, сильно зависит судьба последующих поколений твоего рода. Нужно быть очень самостоятельной. Ты почувствуешь себя более комфортно и защищенно, когда заживешь своим домом и будешь принимать жизненно важные решения самостоятельно. Также очень важно объединяться с родными в трудные времена.. Желательны семейные сборы за городом. Полезно делать перестановку или перепланировку в доме.
...