1
Здравствуйте, вопрос заключается в 12 ом доме натальной карты. Я уже прошла все его ступени, это и тюрьма и больница и изгнание и алкоголь. У меня даже парень уже 4 года из другой страны, потому что я не хочу реальных отношений).Теперь когда я уже много лет изолировалась от общества,от друзей (они все были наркозависимые) проблемы приобрели другой характер, психического плана,не отличаю фантазии,сны от реальности,стала агрессором. Кажется закончится всё психиатрической больницой для особо буйных). Неужели нет способа выйти из этого? 16.10.1985. Бугуруслан. 06:10
от в категории Натальная карта



3 Ответы

0

Здравствуйте, если хотите вытащить свою Венеру и Марс из 12 дома, то рассмотрите вариант релокации, переезда на запад, куспиды домов сместятся по часовой стрелке, и Марс с Венерой окажутся в 1 доме. У Вас будет новая карта релокации, с новым событийным планом. То что Вы описываете может быть следствием квадрата Венеры и Нептуна в вашей натальной карте,. 

Если Вы например, переедите в Питер, то Венера и Марс перейдут в 1 дом, хоть это и нерешит всех проблем, но покрайней мере, как вариант начать новую ветху в жизни, с дальнейшей проработкой своей карты. 

Если не хотите некуда перезжать, тогда займитесь, проработкой своей карты, в первую очередь обратите внимание на Венеру и Марс.

Как видите выход всегда есть, все проблемы только у нас в голове.

от
0
Непонятно почему вы решили, что всему виной ваш 12 дом )). Венера - это о наших  ценностях. А 12 дом связан с нашим подсознанием.  В вашем случае, положение Венеры в терминальном градусе свидетельствуют о сложившемся подсознательном желании избегать зависимостей в любых их проявлениях. Это кармически приобретенный потенциал, о котором вашей душе необходимо вспомнить, обратившесь к Высшему Я. И Марс там не так уж плох, если разобраться. Когда вы научитесь это понимать и выберите себя, и опору только на себя, а не на кого-то другого, всё у вас в жизни будет происходить как надо. А пока вы в процессе понимания. А если уж и нужно с чем-то всерьез работать, так это следует научиться осознанному распределению ресурсов. Пока не научитесь, будет телепать по жизни. Задача уходить от излишнего эгоцентризма, от зацикленности на материальном и от  эмоциональных залипаний в сторону духовности. С этим и необходимо работать, а не от 12 дома бежать. Он как раз ваше спасение, если уж на то пошло.
от (77 баллов)
0
Здравствуйте. То что вы описываете больше связано с Нептуном, Луной и Марсом. Необходимо заняться этими планетами. Нептун в 3 доме дает отношения с близким кругом завязанные на веществах или алк. Луна управляет эмоциями. Марс отвечает за агрессию. Нептун прорабатывать крайне необходимо. Лучше всего молитвенные практики. Выберите, что вам ближе и сделайте это регулярным. Молитесь Богу, как вам удобно каждый день, в том числе и за ваш близкий круг. Это очень поможет. По Нептуну у вас еще квадрат и оппозиция. Сейчас (если он еще не проработан) он мешает и самореализации и тому, как вас воспринимают. Изучите Нептун - вы увидите, что размытые границы восприятия это от него. Луна это не только эмоции, но и материнская фигура. Как бы странно это не звучало, но нужно стать самой себе заботливой матерью. Исходить в ежедневных и привычных действиях из того, что вы заботитесь о себе и о своем положительном настрое. Луна у вас в секстиле с Марсом Это благотворное соединение, но нужно научиться примирять планеты. Образ решительной мамы вам в помощь. Она поможет и в ваших депрессивных состояниях. Но ваша агрессия и решительность должна быть скрыта от чужих глаз. По Сатурну в вас хорошие положения с Марсом, Венерой и Луной. Через него вы можете себе помочь. Посмотрите чему учит Сатурн, подумайте, как бы его раскрыть в Марсе, Венере, Луне. Обратите внимание и на секстиль Плутона и Нептуна, помогите ему раскрыться - это принесет вам положительные эмоции. Можно и переехать в другой город, но там будут иные проблемы и задачи. Просто не будет в любом случае. Попробуйте взглянуть на ваши планеты, как на друзей, которые хотят вам что-то сказать и как-то скорректировать ваш характер и отношение к жизни и к себе. По поводу агрессии. Марс с Венерой в 12 доме. Вы могли бы легко их удовлетворить, если бы занялись например танцами, но дома или где-то в одиночестве, чтобы никто не знал. Сохранив тайну вы проработает 12 дом. Танцы должны быть динамичными для Марса, чтобы выходила агрессия и красивыми для Венеры. Желаю вам успехов по приручению своих Планет.
от




...