0
Какие есть интерпретации Урана в 6-м ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



5 Ответы

0

Уран в 6-м доме

Необычные, передовые методы труда и услуг. Интерес к современным лечебным методам: звукотерапии, гомеопатии, ментальному лечению. Специальные методы питания. Электроинженеры и техники, программисты. Собственные мысли о развитии новой техники дают особые достижения в этой области. Через работу новая дружба, участие в групповых мероприятиях.

Ваша работоспособность может быть бессистемной, и в результате Вам может оказаться трудно долго заниматься рутинной работой.

Вас интересуют новые технологии и необычные, даже революционные методы решения проблем, связанных с работой. Также неравнодушны Вы и к нетрадиционным методам целительства. Вы можете работать в области альтернативного здравоохранения или заниматься изменением и реформированием любой избранной Вами области.

Фрэнсис Сакоян

от
0

УРАН В 6-м ДОМЕ

Болезнь и лечение. Здоровье — это сфера непредсказуемых перемен. Ваша нервная система натянута, как тетива, и поэтому в особенности уязвима. Невротические расстройства, вызываемые стрессами, могут провоцировать необычные симптомы, которые зачастую прекрасно реагируют на радикальные или экспериментальные методы лечения. Если возникают проблемы с вашей независимостью или целостностью, то это является предвестником болезни; заключение в тюрьму делает вас больным. Задача — “грохотать кулаками”, быть независимым. Болезнь — это знак, требующий вашего пробуждения; это “шокирование” вашего организма, указывающее, что ваш жизненный стиль должен немедленно измениться.

Неравные отношения. Вы — реформатор от природы, зорко отслеживающий злоупотребления властей, ищущий ситуации социальной неуравновешенности с целью создания перемен. Если вы — подчиненный, то импульс, толчок к перевороту зарождается тихо и спокойно. Затем внезапно, в непредсказуемый момент, вы обнаруживаете в себе Робин Гуда, защитника слабых, защемляющего нос шерифа Ноттингемского. Вы хотели бы существовать вне всяких иерархий власти, поскольку вы стремитесь к абсолютной независимости. Ловушка — злоупотребление справедливостью. Если вы, будучи отверженным, настаиваете на революции, то, будучи начальником и стремясь спровоцировать сходный бунт, убедитесь, что вы играете по правилам. Задача — разрушить нездоровое господство везде, где вы его находите. Если у вас есть выбор, то будьте Томасом Джефферсоном, а не Томасом Пейпом.

Долг и служение. Вы получаете особенное наслаждение от помощи, потому что служение — это возможность вырваться из толпы. По своему складу вы одиночка; общепринятые правила поведения в социуме отбрасываются в пользу личного кодекса. Метод вашей работы — будоражащая ментальная проницательность. Вы идете на риск с теми, кому вы служите; вы хотите воздействовать. Вы встряхиваете нервную систему людей, ваши ментальные озарения бросают вызов замшелым эмоциональным представлениям. Ловушка кроется во взаимоотношениях смиренного служения и эгоистичности. В один момент вы стремитесь найти уникальное, решение проблем других людей, а в другой момент вы направляете всю энергию на пылкую, но бесчувственную митинговую философию. Задача — овладеть искусством “тихой революции” и техникой использования “невидимого электричества”. 

Техническое мышление. Ураническое мышление — это яркие импульсы вдохновенных гениев, а также буйные видения сумасшедших. В чем разница между этими сторонами мышления? Гений решает проблемы совершенно новыми путями. Он рассматривает их непредубежденно, подвергая все сомнению. Зачастую он схватывает решение в искре вдохновения, а уж потом раскрывает пути обретения этого решения. Сумасшедший использует те же самые процедуры. Однако гений работает “назад”, заштопывая прорехи, усердно соединяя старое с новым, тогда как сумасшедший не предлагает помощи тем из нас, кого он “оставил позади себя”. Поэтому мы отвергаем сумасшедшего и принимаем гения. Ваш разум уводит вас от обычного линейного мышления к вдохновенным проблескам нового видения. Задача — дисциплинированно “заштопывать прорехи” и заслужить уважение и почитание как гений, а не отторжение как сумасшедший.

Дисциплина и шаблоны. Регулярность противоречит вашему стилю жизни. Несомненно, в вашей жизни существуют шаблоны, однако они отличаются заметной неустойчивостью и непредсказуемостью. Вы проявляете железную волю, когда наступает время делать дела; вы можете трудиться потрясающе дисциплинированно, но только тогда, когда именно вы избираете тему, над которой станете работать. Ваши навыки становятся вашими специальностями, а специальности в итоге превращаются в особые паттерны экспертизы, иногда на вид не связанные друг с другом. Задача — соткать из этих несоизмеримых элементов уникальную ткань.

Билл Хербст

от
0

УРАН В 6-м ДОМЕ

Причины недомоганий: нарушение центральной нервной и эндокринной систем. Могут помогать гормональные препараты, электролечение, ионофорез, УВЧ.

Трудно поставить диагноз, локализовать больное место (как и для всех высших планет). Процесс на глубинном уровне.

Нетрадиционные методы лечения: иглотерапия, точечный массаж Если сам врачует, — сторонник новейших методов.

Стремится насытить кухню электроникой, чуток к новым изобретениям в сфере быта и сам изобретает предметы, облегчающие решение бытовых проблем.

На службе человек трудно поддается регулированию. Выбирает работу с достаточно свободным режимом. Не может долго выдерживать рутинную работу «по расписанию». Электронщик, программист, психолог, математик, лингвист.

Домашнее животное — экзотическое.

Б.Израитель

от
0

Уран в 6 доме

Если молнию обратить на службу человеку, громовые раскаты сильно поскучнеют.

У этого человека бывают блестящие идеи по поводу своего труда, приступы исключительной работоспособности, особенно при гармоничном Уране. Однако способность и желание работать неделями подряд, практически без сна — не всегда такой уж положительный момент в жизни человека. Могут быть последствия в виде сильной депрессии или временного умопомешательства, когда человек не выдерживает уранического энергетического потока.

Если работа человека связана с делопроизводством, действие Урана может сказаться в том, что время от времени в крышу здания фирмы бьют молнии или в аналогичной роли выступает директор; если же это физик-экспериментатор, то Уран в VI доме может дать и великое открытие, которое, правда, может оказаться ошибкой эксперимента. Но в любом случае к подобным экстраординарным событиям, происходящим во время работы с инструментами, или связанными с услугами, следует относится очень внимательно, пытаясь понять их как знаки судьбы. Нужно научиться правильно относиться к своим идеям, поскольку гениальность замысла (V дом) — это одно, а гениальность исполнения, техники и инструментов (VI дом) — совсем другое, и требует несравненно большей работы для практической реализации.

Проработка дает высочайшую технику, и тогда все, что выходит из-под рук этого человека, несет печать его гениальности, что современники редко способны оценить.

Здоровье подвержено неожиданным, но, как правило, незначительным напастям, которые уходят так же внезапно, как и приходят, но к ним следует относится достаточно внимательно, как и потенциальным знакам судьбы.

А. Подводный

от
0

Уран в 6-м поле

Уран в VI поле наделяет своих подопечных научным складом ума, рационализаторским даром и изобретательскими способностями. Люди с таким Ураном проницательны, наблюдательны, наделены прекрасными математическими способностями, логическим практическим умом и колоссальной интуицией. Все эти качества приводят их в науку, в которой они способны достичь больших успехов. В работе такие люди обычно используют передовые методы труда, они первыми пробуют на практике новые технологии[15]. Во всём проявляют оригинальность и незаурядность, постоянно что-то меняют или изобретают, однотонная работа по определённому технологическому циклу не для них. Как подчинённые они слишком своенравны и тяготятся дисциплиной, как начальники очень неровные, взрывные.

Поэтому им показаны свободные профессии, где не требуются ни режим, ни другие условности, творческий дух индивидуума и условия деятельности должны быть свободны от любого принуждения или контроля извне. Судьёй им служит собственная совесть. Они также интересуются нетрадиционными способами лечения, поэтому нередко становятся профессиональными целителями.

Отношения с подчинёнными, начальством и сослуживцами либо дружеские, либо напряжённые в зависимости от статуса Урана и его аспектов. Проблемы в отношениях возникают, в основном, из-за острой критичности этих людей и неугомонного характера.

Людям с таким Ураном следует остерегаться любого рода перенапряжения, нервозности, переедания и излишеств в питье и сексе, иначе это существенно отразится на их здоровье. Эти люди часто подвержены заболеваниям, которые трудно диагностируются. Чаще всего болезни связаны с нарушением обмена веществ или носят невротический характер.

Сергей Вронский

от




...