0
Здравствуйте, на возвращении узлов в 37,5 лет северный в Овне во 2 доме южный в весах в 8 доме по стечению обстоятельств попала в ситуации, потери работы, взятия кредита для оплаты съёмной квартиры дважды за год и платы ноутбука, сама рощу сына. Кредиты избегаю, работаю с 20 лет, сейчас на себя. С чем связана такая ситуация, если южный узел запрещает ими пользоваться. А меня просто жизнь поставила в условия, в которых не было выхода, я находилась одна в Москве по работе с сыном... И потеряла внезапно в лунное затмение в октябре эту работу Полностью выполняю предназначение, ни за чей счёт не жила и не живу, почему меня так откинуло назад, потом потянулась череда переездов, всё заново в новом городе с 0 , в работе на себя и снова нестабильность бытия... Что это? И почему пошла череда таких финансовых сложностей, резко спал доход? Он и до возвращения не был высоким, но возвращение узлов дало не выход в новый уровень, а откат. Хотя чётко по Раху в Овне во 2 живу с 20 лет.?
от в категории Астрология

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...