0
Какие есть интерпретации Венеры в 6-м ДОМЕ Натальной карты, Локальной карты (при переезде - релокации) ?
от в категории Натальная карта



7 Ответы

0

Венера в 6-м доме

Общественные и романтические связи на работе. Сами часто работают в искусстве или социальной сфере, любят свою работу и в гармонических отношениях с сослуживцами. Благоприятные условия труда, часто брак на работе. Склонность к красивой одежде, талант модельера. Любовь к мелким животным. Здоровье не очень крепкое, но в браке улучшается, если не очень предаются излишеству.

Когда Вы заботитесь о ком-нибудь, то стремитесь услужить ему, оказывать мелкие знаки внимания, помогать или делать что-нибудь ощутимое, чтобы показать свою расположенность.

Вы также обладаете значительными артистическими или творческими способностями, может быть, шьете или занимаетесь какой-нибудь другой ручной работой или ремеслом. Вообще, Вы созданы для профессии, связанной с красотой, удовольствиями или с тем, чтобы делать людей каким-либо образом счастливыми.

Фрэнсис Сакоян

от
от
Максимально подходящее толкование
0

ВЕНЕРА В 6-М ДОМЕ

В службе другим такие люди надежны. Они имеют мало врагов или же производят сильное впечатление на каждого. Их партнер в браке может быть слабым или болезненным. Не следует ожидать роскошной или богатой наслаждениями жизни. Есть шанс совершить путешествие в тропики, за границу или же предпринять путешествие в целях образования. У них будет небольшое число детей и большие расходы на дом и на машину.

Индубала

от
от
И детей много, и расходов больших нет, и партнёр сильный и здоровый
от
Детей 1,а муж алкаш,пришлось разВестись.Какие дети при таком муженьке.
0

ВЕНЕРА В 6-м ДОМЕ

Болезнь и лечение. Болезнь вызывается физическими или психологическими наслаждениями. Слишком обильное удовольствие может быть столь же опасным, как и совсем незначительное. Как и в случае Луны и Юпитера, очень важна диета, поскольку существует тенденция поглощения “сладостей” без соблюдения меры, употребления такого количества продуктов, которое тело усвоить не в состоянии. Вас беспокоит личная красота, и это беспокойство приводит к стремлению сравнивать себя с другими людьми. Личная любовь может быть психологически не понята или “отправлена не по адресу”. Ваша задача — уважать как невыразимую, так и осязаемую красоту, которой вы владеете; испытать удовольствие в прямом смысле слова, а не искать вне себя красоту или удовольствие. Болезнь зачастую есть результат неудачной или безответной любви, а лечением является восстановление личной грации.

Неравные отношения. Вам свойственна ярко выраженная восприимчивость к социальному такту. Вы любите ритуалы формального упрашивания, ухаживание авторитетного лица и привилегии, которые дает положение в обществе. Несмотря на пышность самопрезентации, вам нравится подчиненная роль в любовных отношениях, ибо вас очаровывает и покоряет утонченность и нежность спокойной магнетичности. Ловушка — замешательство и смущение перед любовью и властью. Задача — испытать то влечение, которое все люди испытывают к другим людям, и увидеть, что эти отношения могут быть нежными только тогда, когда вы вселяете в любовную игру благородство и чувство собственного достоинства.

Долг и служение. Любовь и лечение почти идентичны друг другу; другими словами, побуждение творить личную любовь очень походке на стремление помогать другим людям гармонизировать их жизнь. Соединение “любви” и “терапии” настолько глубокое, что вы способны сосредоточить всю вашу романтическую энергию на ущербных личностях. Ловушка может быть названа по-разному: Синдром Заблудившейся Собаки, Теория Раненой Птицы, Эффект Флорентийского Соловья. Какие бы названия мы ни использовали, вы должны быть уверены в двух вещах: во-первых, что ваша восприимчивость не направлена на тех людей, которые не могут вернуть любовь, по крайней мере относительно здоровыми способами; во-вторых, что вы не превращаете любимого человека в больного для того, чтобы продемонстрировать вашу лечащую мощь. Задача — лечить себя с помощью сознательного дарения другим людям грации, гармонии и удовольствия. Помните: чтобы любовь расцвела, вам необходимы хорошие семена и хорошая почва.

Техническое мышление. Ментальный анализ соединен с личной заботой. Это вполне естественно оказывает “охлаждающее” влияние на романтику. Впрочем, разум сердечно уважает логическую красоту. Дисциплинирование мышления сходно не с муками чистилища, а с любовным возделыванием прекрасного сада. Вы получаете удовольствие от проникновения в любую ситуацию с помощью вашей ментальной лопаты. Расчистка густого подлеска и воспитание ощущения продуктивного порядка наполняют вас светом удовлетворения. Впрочем, помните об утонченности отношений между людьми; слишком строгая организация — слишком сильное усмирение и дрессировка — может убить неосязаемую красоту отношений. Задача — насладиться поиском ментального совершенства и ценить эмоции даже тогда, когда вы их анализируете.

Дисциплина и шаблоны. Вы цените регулярность стиля жизни, получая удовольствие от устойчивости и организованности привычек. Шаблоны могут использоваться для реализации самых обычных целей, впрочем, здесь добавляется социальная размерность: вам необходим межличностный контакт, чтобы получать полноценное удовлетворение, ибо люди более важны для вас, чем производство продуктов. Работа и эстетика связаны друг с другом; вы хотите наполнить ваш день работой, нацеленной на создание красоты.

Билл Хербст

от
0

ВЕНЕРА В 6-м ДОМЕ

Причины недомоганий человека — излишества в удовольствиях. Если Венера в женском знаке, то удовольствия, плотского характера (переедание, сладости). Методы лечения основаны на эстетическом оформлении среды (лечение музыкой, цветом).

Профессия связана с искусством. Человек может заниматься разведением декоративных животных, цветов, работать с парфюмерией, быть дизайнером, модельером, кулинаром, декоратором, костюмером.

Отношения с сослуживцами тесные, нередко переходят в любовь. Бывает, что муж и жена работают вместе. Женщины в коллективе преобладают.

Домашние животные декоративные.

Б.Израитель

от
от
Да, про сладости 1000%
0

Венера в 6 доме

Профессионал — это человек, который работает красиво.

Венера в символическом падении.

Это нелегкая кармическая задача: человек должен достичь совершенства не только в том, что он делает, но также и в процессе труда, владения инструментами и своим телом. Выражается это вначале в большой требовательности: человеку не нравится то, что он должен делать, и то, как его учат, инструменты, которые ему предлагают и сама идея работы как таковая. Результаты собственной деятельности его не устраивают и кажутся непереносимо убогими, равно как и свои действия в призводственном процессе.

При гармоничных аспектах Венеры это им смягчено, человеку попадается легкая работа и он с ней успешно справляется, но в глубине души все равно не удовлетворен результатом; это положение Венеры вообще дает высокие требования к процессу и результату труда, которые следует не вытеснять, а стараться исполнить.

Проработка дает настоящего художника в любой области деятельности, которого будет очень трудно превзойти как современникам и потомкам. Ему нужны красивые инструменты, но главное — общее сверхдобросовестное отношение к своему труду, иначе будет получаться исключительная халтура, которую следует рассматривать не как знак своей полной неспособности, но и как кармическое указание на недостаток прилежания. Этот человек должен любить свою работу, и тогда она ответит ему взаимностью.

Еда должна быть красиво сервирована, а за телом должен быть предусмотрен тщательный гигиенический уход, иначе человек может заболеть; вообще человек чувствителен к социальному статусу и эстетике своего окружения, и при их сильном нарушении может заболеть. Во время выздоровления хороши цветы в изящной вазе и в чисто убранной комнате. Очень кстати также неожиданное сообщение о получении графского титула.

А. Подводный

от
0

Венера в 6-м поле

Здесь Венера мало себя раскрывает. Она даёт возможность людям быть хорошими служащими, хорошими подчинёнными, но не начальниками. Она может подарить хороших домашних слуг, дарит любовь к домашним животным, хозяйственному скоту, к земле и природе.  Нередко это положение Венеры указывает на несчастливую любовь или неудачный брак. Иногда брак заключается с близким родственником/родственницей. Возможно и плохое отношение к человеку со стороны сослуживцев.

Работа часто бывает не по призванию, а по необходимости. Любое перенапряжение на работе может вызывать переутомление, за которым последует расстройство нервной системы или психики. Лучше, если человек с таким положением Венеры занимается сельским хозяйством – земледелием, садоводством, цветоводством и тепличным хозяйством, животноводством.

Если Венера не повреждена, особенно зловредными планетами, то это указывает на крепкое здоровье.

Сергей Вронский

от
0
Венера в 6 доме

Венера в 6 доме - прибыль приносит использование чужого труда в личных целях, медицина, гигиена, диета, ухаживание за больными или детьми, а также работа с мелким домашним скотом, птицей, другими животными.
от




...