0
У кого как проигрывается транзитный Уран в трине с Солнцем в натальной карте? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.9 тыс. баллов) в категории Транзиты планет



2 Ответы

0

Транзитный Уран в трине с Солнцем
Для этого транзита характерны оригинальности, творческое самовыражение и неожиданное счастье. Люди пользуются большой популярностью среди товарищей, друзей и светских знакомых. Они, скорее всего, будут проводить эксперименты с новыми жизненными стилями, завязывать новые интересные дружеские отношения и групповые связи с интересными людьми.
Жажда большой свободы в личном самовыражении ведет к расширению жизненного опыта человека. Склонны возникать захватывающие приключения и необычные светские и романтические авантюры. Это благоприятный транзит для акционерного бизнеса, разумных спекуляций или поиска финансовой поддержки для творческих проектов. Это хорошее время, чтобы ознакомить детей с научными и метафизическими понятиями. Часто этот транзит представляет необычные возможности для осуществления личных целей и задач. Он дает человеку большую силу воли для выполнения конструктивных попыток и усилий, направленных на самоусовершенствование. Стимулируются способности к интуиции и ясновидению. Творческое артистическое выражение будет получать интуитивное вдохновение. Некоторые люди проявляют интерес к оккультным, астрологическим или научным знаниям. (ФРЕНСИС САКОЯН)
от (6.5 тыс. баллов)
0

Транзитный Уран в трине с Солнцем
Этот период характеризует стремление к свободе и оригинальности, альтруизму и дружбе. Он удачен для проявления своей самобытности и ума, развития в себе уникальных способностей и чувства юмора, путешествий и занятий иностранными языками. В это время возможны непредвиденные события, необычные возможности для осуществления своих планов и неожиданная поддержка знакомых и незнакомых людей. В этот период возникает естественная потребность преодолеть скуку и однообразие повседневной рутины и вырваться на новые просторы. Благоприятно расширить свои интересы в сфере науки или оккультизма: это период творческого вдохновения и интуитивных озарений. Следует контролировать нервную деятельность, не перевозбуждаться и избегать слишком вызывающего поведения. (В.Веташ и Семира)
от (6.5 тыс. баллов)
от
Не знаю как будет дальше, но буквально через несколько дней, как наступил этот транзит на работе вспыхнул жуткий скандал и я чуть не уволилась и это за месяц до отпуска. Потеряла должность и работу которой дорожила. Предложили перевод в другой отдел с меньшей зп, что явно не добавило мне каких-то перспектив. Ищу новую работу, но везде получаю отказы. При этом у меня наложился транзитный Юпитер в тригоне с натальным Юпитером. В натальной карте Юпитер самая сильная планета. Вроде бы должно все наладится, а у меня на оборот. Провал на работе и в деньгах, поломка машины.

Ну вот уж реально у кого-то взлет, а кто-то избежит провала  Переход в другой отдел, с сохранением работы прям реально я прошла по кромке провала. Так как муж ушел из семьи и оставил  без денег. Но у меня есть работа

Тяжелый развод. Скандалы, ругань
от
Все наладится! Все действительно к лучшему, отпустите на сутки!




...