0
У кого как проигрывается транзитный Марс в квадрате с Марсом в натальной карте? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.9 тыс. баллов) в категории Транзиты планет



1 Ответ

0

Транзитный Марс в квадратуре с Марсом
Этот транзит характерен импульсивным, агрессивным поведением. В результате эгоистического честолюбия и желания первенства могут возникнуть конфликты из-за власти и лидерства. Гнев, стычки, драки, вспышки злости, порывы, спешки, неосмотрительные действия ит. д., и а крайних случаях физические конфронтации также характерны для этого транзита. Возможны трудности из-за необузданных сексуальных желаний и импульсов. Опасность конфликтов и разногласий делает это плохим временем для новых начинаний в бизнесе или профессиональных делах. Порывистый настрой «я первый» может вызвать сопротивление. От спешки и порывистости плохо рассчитанных действий или перенапряженности могут иметь место несчастные случаи или увечья. Существует тенденция к лихорадкам и инфекциям. Следует проявлять осторожность с огнем, оружием, взрывчаткой, опасным инструментом и химикатами. (ФРЕНСИС САКОЯН)
от (6.5 тыс. баллов)
от
Точный аспект пришелся на 28 июня. В этот день сам собой на ровном месте на работе получился дикий скандал с коллегой с которой дружили и руководителем моего отдела, и я написала заявление на увольнение. Переругалась так страшно, что по итогу я хоть и вернулась в компанию, но в другой отдел и с коллегой даже не разговариваем теперь.
от
Получила ожог головы кипятком .
от
чуть не попал в аварию
от
Позвонили мошенники, пытались узнать мои данные с целью кражи дежных средств.
от
Знакомый парень умер от передоза. Но там ещё транзитный Плутон соединился с натальной Лилит. Всё в кучу, так сказать...
...