0
от в категории Натальная карта



1 Ответ

0
Когда говорится, что ее влияние проявляется через Сатурн, это означает, что характеристики или энергия, ассоциируемые с Синистрой, принимаются или проявляются через особенности Сатурна.

Сатурн часто ассоциируется с дисциплиной, ответственностью, структурой и ограничениями. Он также связан с темами власти, амбициями и ходом времени. В сочетании с влиянием Синистры, которая иногда ассоциируется с хитростью, стратегией и более темными или сложными аспектами жизни, это может указывать на смешение этих качеств.

Таким образом, влияние Синистры через Сатурн может проявляться в виде человека, который дисциплинирован и обладает стратегическим мышлением, а также имеет глубокое понимание более сложных аспектов жизни. У обладателей такого положения звезды может быть определенная интенсивность или серьезность в подходе к вещам, и они могут справляться с вызовами, с выносливостью и долгосрочной перспективой. Однако, в зависимости от контекста астрологической карты и других факторов, это влияние может проявляться по-разному для каждого человека.
назад от (710 баллов)
...