0
Какие есть интерпретации: 12 Дом Соляра в 6 доме радикса (натальной карты)?
от в категории Солярный гороскоп



от
операция на сердце, замена клапана. Долгое время хождение по врачам, никто не мог сказать в чем дело до попадания к кардиологам.
от
Духовное развитие

1 Ответ

0

12 Дом Соляра в 6 доме радикса

XII годичный дом в VI доме карты рождения. Указывает на беспокойства, связанные со здоровьем, часто снижает производительность труда.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Весь год тревожность и стресс. Мелкие болячки, но воспринимала все в десять раз серьезнее
от
болею почти 3 месяца,ну никак не получается войти в социум и выздоровить,прям не отпускает

причина не известна,и как лечить непонятно

температура,кашель,насморк,покраснела глаз и тд.

прям мой год)
от
Весь год не работала. Как только возникала возможность, появлялась температура 37.
Очень сильная слабость, апатия и тоска.
Не тренировалась вообще. Не могла заставить себя. Такого в моей жизни еще не было. Спала сутками. Дважды была у невролога, ходила к психотерапевту весь год. Может, это меня и спасло? Волосы вылезали на фоне стресса. Я потеряла работу. И предыдущий опыт как штамп:никуда брать не хотят с ним, даже туда, где опыт и образование не требуются. Невролог поставил нервное истощение.
от
Работа на удаленке, отрыв от людей. Нарастающая тревожность и проблемы со здоровьем
от
Проблемы со здоровьем.. К концу соляра стационар дематологический
от
Лечили, как и сказано, нетрадиционными методами ( энергиями), но эффект был временный.
от
Когда очередной ухажер слился по одной и той же схеме, обратилась и к психологу, и к "бабушке". До конца еще не ясно, но, похоже, не помогла ни та, ни другая




от
Депрессия, апатия, одиночество, предательства от близких
от
Весь год удаленная работа, дома, в уединении.
от
Беспокойства.. прохожу обучение на массажиста, работала в стоматологии, уволилась
от
мистическое исцеление без помощи врача
...