0
от в категории Натальная карта



1 Ответ

0

В астрологии большой трин представляет собой паттерн аспектов, образующийся, когда три планеты расположены приблизительно на расстоянии 120 градусов друг от друга, создавая равносторонний треугольник на астрологической карте рождения. большой трин традиционно рассматривается как гармоничная конфигурация, указывающая на области естественных талантов, легкости и гармонии в жизни индивида.

Меркурий представляет коммуникацию, интеллект и способность обрабатывать информацию. Лилит часто ассоциируется с первобытными инстинктами, сексуальностью и теневым "Я". Вертекс считается чувствительной точкой в гороскопе, связанной с судьбоносными встречами и значительными событиями.

Когда Меркурий, Лилит и Вертекс образуют большой тригон в гороскопе, это указывает на естественный, легкий поток коммуникации (Меркурий), который интегрируется с первобытными инстинктами и теневым "Я" (Лилит) таким образом, что приводит к значимым встречам или событиям (Вертекс).

В зависимости от конкретных знаков и домов, вовлеченных в аспект, это может проявляться по-разному. Например, это может указывать на человека, который смело и аутентично общается (Меркурий) о запретных или скрытых темах (Лилит), ведущих к трансформационным встречам (Вертекс). В качестве альтернативы, это может указывать на человека с острым умом (Меркурий), который глубоко связан со своими инстинктами и бессознательными желаниями (Лилит), ведущими его к ключевым моментам или встречам (Вертекс), определяющим его жизненный путь.

Как и в случае любого астрологического аспекта, интерпретация может варьироваться в зависимости от натальной карты и жизненных обстоятельств индивида.

назад от (706 баллов)
...