0
Какие есть интерпретации: Луна в 8 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
потрясения дома, все драматические события в жизни происходили именно дома или в месте обитания
от
Кризисная и серьезная ситуация по здоровью у мамы
от
Началось с операции по женски, потом назначили лечение в виде противозачаточных таблеток, после этого обнаружились кисты в груди, меняла препарат несколько раз, но постоянно какие-то проблемы со здоровьем, у меня 6 на 8 дом наложился. Умерла сестра моего деда. По финансам особых событий пока нет. У мамы тоже была небольшая операция по женски. Изменения произошли с моим женским здоровьем.
Да , ещё стала чувствовать людей, в какой-то момент поняла это и теперь прислушиваясь к своим чувствам, это сложно объяснить .
от
Добрый день, можете написать дату рождения и время, город рождения, дирекции посмотреть хотела
от
Ох, у меня в 24 солярном году будет и солнце и луна в 8 солярном доме, при этом накладываются на 11 натальный, и все это во льве. Чего там можно ждать от такого, вопрос хороший..

5 Ответы

2

Луна в 8 ДОМЕ Соляра

Восьмой дом это дом острого осознания эмоциональных и психологических сил. Почти все это осознание будет проистекать из вновь обретенной способности спонтанно воспринимать информацию скорее от этих более тонких уровней, чем из рационального анализа любой ситуации. Именно интенсивное осознание подсознательных эмоциональных и психологических вопросов подталкивает сознательную способность проникновения в суть человеческого поведения. Это осознание может быть огорчающим, и вы можете увидеть и узнать больше, чем имели желание увидеть или узнать. Острое осознание также связано с Солнцем в восьмом доме карты солнечного возвращения, но при нахождении Луны здесь вы более склонны быть эмоционально связанными с имеющими отношение вопросами и людьми. Вероятно, что кому-то из ваших ближайших членов семьи или круга друзей потребуется консультация. В течение этого года вы начинаете больше осознавать ваши собственные эмоциональные потребности и психологические силы и вы также учитесь распознавать эти влияния у Других. Очень вероятно, что вы будете изучать психологию в течение этого года, но вы можете начать осознавать психологические влияния естественным образом, без какого-либо образования. Первоначальное понимание может прийти от связи с людьми, имеющими умственные расстройства. Интенсивность S. их психологической ненормальности является пленительной, 2. но пугающей. Луна в восьмом доме карты солнечного возвращения является распространенным положением для профессиональных психотерапевтов и астрологов, только начинающих консультировать других. Люди с расстройствами психики не должны играть важную роль в вашей жизни и могут быть просто знакомыми. Они не являются реальным фокусом вашего осознания, а выполняют роль катализатора. Вам нужно стать более осведомленным в отношении психологических влияний, затрагивающих вас и ваши ближайшие взаимоотношения. Интенсивное осознание, связанное со странными людьми, даст дорогу способности проникновения в неуловимые манипуляции и властные игры. В конце концов • психологическое осознание может происходить во время простейшего взаимодействия с другими людьми. Если вы попали в эмоциональную силовую борьбу, то вам станет более очевидным, что вы и/или другие люди скорее манипулируете, чем ясно высказываете, что вам нужно. Психологические комплексы и задетые чувства запутывают взаимоотношения и делают более трудным рациональное рассмотрение проблем. Подсознательные чувства могут подрывать сознательные решения. Противоречивость является обычной вещью. Одержимо-принудительное поведение, ревность, вина, необъяснимый гнев и беспомощность это частые намеки на то, что что-то не так. Осознание и понимание вашей собственной психологической идиосинкразии даст вам большую власть над вашей собственной жизнью. Способность проникновения в суть ваших оборонительных реакций поможет вам преодолеть некоторые барьеры на пути к близости. Возросшая близость особенно важна, поскольку поверхностные отношения и поверхностные обсуждения не будут удовлетворять вас в этом году. Вам нужна возможность подробно и глубоко обсудить то, что вы чувствуете и воспринимаете. Именно во время этих бесед включаются, а позднее подтверждаются первоначальные осознания. Именно во время этих бесед вы также формулируете и выражаете новые паттерны поведения, которые обходят психологические несоразмерности. Эмоциональные ситуации склонны быть более сложными и интенсивными. Вопросы больше не являются черными или белыми, хорошими или плохими. Решения менее прямые, особенно, если вы чувствуете ответственность за благополучие других. Например, если у вас есть дети, а вам предложили служебный перевод в другой штат, вы не будете принимать решение без тщательного рассмотрения. С одной стороны, переезд может значительно улучшить ваши карьерные возможности, но, с другой стороны, он может оказать большое влияние на ваших детей. Вы должны рассмотреть эмоциональные и психологические «ответвления» ваших решений, поскольку они вероятно повлияют на других. Если ваши партнеры или члены семьи легко поддаются переменам настроения или колеблются, вам придется подумать, прежде чем говорить, если вы хотите избежать огорчительных реакций. Вы можете находится в щекотливом положении, требующем большой дипломатии и такта. Другие люди могут неверно интерпретировать или утрировать то, что вы говорите. Вы будете иметь дело с интенсивными чувствами и можете ожидать, что другие люди вовлекут вас в очень эмоциональные обстоятельства. Если вы профессионально консультируете других, вам будет проще контролировать эти ситуации. Если эти ситуации появляются в вашей личной жизни, вы можете эффективно разрешать их самостоятельно или обращаться за советом. Возросшая интуитивная точность будет поощрять ваше доверие к этой форме восприятия. Психические и интуитивные осознания становятся более сильными, но могут казаться менее контролируемыми. Даже если вы не считаете себя наделенным психическими способностями, это хорошее время, чтобы довериться своим предчувствиям, но если вы психологически напряжены, вы можете быть менее способны отличить истинные психические импульсы от страхов и тревог. В таком случае вы должны отложить вынесения решения, пока ваши способности разбираться не станут сильнее. Луна в восьмом доме может указывать на изменяющиеся совместные ресурсы или экономическую зависимость. Если вы делите фонды с вашим партнером по браку или каким-то другим человеком, количество денег, которое вы получаете, будет меняться либо в позитивную, либо в негативную сторону. Это изменение может быть отражено в аспектах к Луне. С другой стороны, ваши собственные персональные ресурсы вероятнее всего уменьшатся. Сокращение может не быть большим, но вы вероятнее всего почувствуете себя скорее зависимым, чем экономически равным. Могут быть очень веские причины для этого. Например, вы можете быть в отпуске по беременности или можете посещать школу. Финансовая силовая борьба символизируется Луной в восьмом доме в оппозиции к планете во втором доме. Вы и ваш партнер или кто-либо еще можете сражаться над тем, как обращаться с деньгами или оплачивать счета. Эти споры могут быть очень эмоциональными и кроме того осложненными нерешенными психологическими вопросами. Ясность и готовность обсуждать потребности поможет вам достичь позитивного компромисса. Луна в восьмом доме также указывает на изменение в задолженности. Долги либо растут, либо снижаются, но редко остаются такими же.

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
Это действительно так, все, и лучше не скажешь это 2022год. Мариуполь.
от
Всё точно описано,класс!
0

Луна в 8 ДОМЕ Соляра

Может означать зачатие (как в карте мужчины, так и женщины), а также болезнь  жены, матери, бабушки или ребенка. Возможна также болезнь самого человека. У девушек может быть в год начала менструации или половой жизни.

М.Левин

от (99 баллов)
от
В тот год потеряла девственность по любви, потом отношения были долгие. И в тот же год родители разошлись очень тяжело, переживаний было много поэтому.
от
Беременность
от
обострилась мамина болезнь, ухудшилось ее состояние
от
Бабушка умерла в этот соляр.. Мама переболела и дочь тоже
от
Один из лучших лет это 2012 для меня...начало интимных отношений и любви. Много дорогих подарков. Спасибо этому прекрасному году. Зато следующий год 2013 это резкое падение душевного состояния из-за подавления моего отношения с интимной стороной ...я до сих пор в шоке от такого перепада. Я почувствовала себя грешной какой то...хотя ничего особого не делала. В такие моменты я хотела разобраться в себе но это обернулось страшной депрессией и тяжёлой временной петлей в 10 лет где я страдала от постоянной тревоги депрессии. Кашьмар но на меня так повлияло начало первых интимных отношений!!! Полное разложение моей личности и понимание что я не как все в этом плане(
от
Женское заболевание (грудь и яичники) :( сразу накрыло, операция…
0

Луна в 8 ДОМЕ Соляра

Луна в VIII доме обозначает год, неблагоприятный для начала процесса (за исключением тех случаев, когда она занимает знаки Тельца или Рака). Будучи хорошо расположенной, она, по-видимому, благоприятствует финансовым делам, скорее, супруга, чем самого субъекта. Кроме того, это вероятность какой-то болезни в его окружении (болезнь жены в карте мужчины).

А.Волгин

от (99 баллов)
от
Точно! У мужа очень хорошо в финансах, помогает мне много, но деньги в основном на мое здоровье, которое оочень сильно ухудшилось (по женски)
от
Тяжёлый год, депрессия, страх, слезы, бомбили психосоматические заболевания по женски, работа с психологом на эту тему +затронули отношения с мамой и бабушкой. Много денег уходило на лечение, правда очень помогал партнёр.
0

Луна в 8 ДОМЕ Соляра

Имеет существенное значение только при очень плохих аспектах. Тогда речь идет о болезни  в семье и среди друзей. В Лунаре возможна болезнь матери при плохих аспектах Сатурна и Марса. Может указать на наследство от женщины. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Болезнь моя… Еще и марс в 8 доме, по которому многое проигралось
0

Луна в VIII доме соляра.

Год благоприятен в финансовом смысле, но как правило, не для самого человека, а для его супруга или партнеров по бизнесу. Позиция также указывает на изменение ситуации с уплатой налогов, пошлин, с долговыми обязательствами, с получением наследства от женщин и прибыли в связи с деятельностью других людей, особенно женщин. Изменения в сексуальной сфере. Человек старается наполнить свой секс чувственностью, эмоциями, требует от партнера чувства защищенности, надежности. Неблагоприятная аспектация Луны влечет за собой болезнь жены или матери для мужчин. Вообще смерть ходит рядом с человеком. У беременной женщины при подтверждении со стороны 5-го дома возможен выкидыш, неудачное родоразрешение. Общая болезненность, опасные ситуации, нервозность, подозрительность, депрессия, мнительность. Изменения в отношении к мистическим процессам и оккультным практикам. Сопровождаемые эмоциональными всплесками изменения в той сфере жизни, на которую указывает натальный дом проекции Луны.

И.Тимошенко

от (227 баллов)
от
Смерть отчима. Луна в 8 , а 8 дом лег на 12 натальный.
от
Потеря работы, смерть ходит рядом, болезнь матери, психологические проблемы и одиночество.
от
Тяжело болела свекровь ковидом и родственники мужа.
У меня проигралось "Другие люди могут неверно интерпретировать или утрировать то, что вы говорите. Вы будете иметь дело с интенсивными чувствами и можете ожидать, что другие люди вовлекут вас в очень эмоциональные обстоятельства."
от
Смерть дяди, в другом соляре - бабушки
от
Умерла мама, умер отец (и Луна, и Марс были в 8).
от
• Серьезная болезнь моя, операция
• Узнала об измене мужа




...