0
У кого как проигрывается звезда Денеб Адиге  в натальной карте? И с какой планетой аспектирует? Поделитесь своими наблюдениями.
от (710 баллов) в категории Натальная карта



от
У моей мамы такое соединение с Солнцем на МС. Талант к творчеству был всегда, но выбрала быть женой и мамой, помогала всем, в результате творчество забросила. Но духовность и самопожертвование было всегда. Всегда был свой взгляд на решение проблем. Сейчас походу, деменция начинается, надеюсь, что до звания " городская сумасшедшая" дело не дойдет.
от
У моего отца эта звезда на Солнце была. Хорошо рисовал. Был сильный и выносливый, обгонял молодых лейтенантов в спорте.Выбрал военную профессию. Алкоголь его сгубил.  Хорошо пел и играл на гитаре,жаль что только когда выпьет. На днях встретила однокласскика, так тот вспомнил как пел мой отец ,сказал что круче чем Высоцкий.  Интересно, что песни которые он пел ,нигде больше и не слышала . Откуда он их брал,не знаю. Хорошо играл в шахматы.  Жаль ,что меня не научил играть. Моим воспитанием не занимался совсем. Творческим был ))).
от
Что с Лилит даёт такое соединение???

1 Ответ

0

Денеб Адиге (ДЕНЕБ ЛЕБЕДЯ)

Большая звезда - "хвост Лебедя". По своему действию соответствует комбинации Меркурия и Венеры и потому хороша для художественной и научной деятельности, причем прибыльной и доходной. В подтверждение сказанному обратимся к картам известных артистов, художников, писателей, которым занятия искусствам приносили немалый доход - как от собственно художественной деятельности, так и от реализации ее продуктов, скажем, от рекордной продажи изданных произведений.

Писательница Ядвига Куртц-Махлер имела огромный успех у читателей: ее книги были выпущены тиражом 27 млн. экземпляров. И хотя ее нельзя назвать деятелем литературы в полном смысле, но ее произведения, хоть их и называли "рыдающим хламом", "дешевкой", "макулатурными слюнями", все же пользовались спросом. В ее натальной карте Денеб был в конъюнкции с Меркурием, и когда Юпитер по дирекциям, измеряемым дугой прогрессивного Солнца, проходил по Меркурию и этой звезде, к ней пришел первый успех.

Некоторые книги популярного автора Эриха Кастнера были проданы сотнями тысяч экземпляров. В целом доход от продажи всех его книг составил миллионы. В его натальной карте Солнце в конъюнкции с Денебом в срединной точке Меркурий/Уран и Венера/Марс.

Книги шведской писательницы Сельмы Лагерлеф и швейцарца Германа Гессе пользовались большим спросом. У обоих писателей Северный Лунный узел в момент рождения был в соединении с Денебом, что дало также множество непосредственных контактов с читателями.

У популярного киноактера Ханса Сохикера звезда находилась на МС.

Потрясающего успеха, правда в совершенно другой сфере, добился Генрих Шлиман. Несмотря на множество трудностей, он за короткое время стал удачливым  коммерсантам, а как археолог, он прославился, раскопав в Греции легендарную Трою. В его радиксе Венера была в конъюнкции с Денебом.

Другие примеры: конъюнкция с Асцендентом - у современного астрологического автора я издателя Александра Бетхора, основателя и издателя первого немецкого журнала "Зодиак". Конъюнкция с Луной - у итальянского живописца Леонардо да Винчи.

Эбертин, Хофман

назад от (617 баллов)
...