0
Какие есть интерпретации: Луна в 5 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Добрый день, у меня луна , уран , юпитер попали в 5 дом , 5 попал в 10 . Что это может значит ?
от
Незапланироваеная беременность и последующий брак.
от
Луна, Меркурий, Юпитер, Солные в 5 доме. Никаких романтиков нет в этом году, затишье, много проблем, связанных с поиском работы и отсутсвие целей, недостаток денег, зависимость от родителя. Речи нет ни о каких таких любовей)) когда ты не можешь обеспечить себе базовые существование.
от
Пятый дом соляра попадает в 1 дом радикса,в 5 соляре луна и Плутон,о чем может говорить?

5 Ответы

1

Луна в 5 ДОМЕ Соляра

Начало новых романтических отношений является наиболее распространенным событием, связанным с Луной в этом доме. Эти новые взаимоотношения могут рассматриваться как «первые» в том или ином отношении. Если вы очень молоды, это может быть вашими самими первыми отношениями или первыми значимыми отношениями. Если вы немного старше, это может указывать на год начала половой жизни, особенно, если вы эмоционально связаны с одним конкретным человеком. Это может быть первым опытом совместной жизни или началом свиданий с человеком, с которым вы собираетесь заключить брак. Если вы зрелый и более устоявшийся в этих сферах человек, это может быть первой за долгое время эмоциональной связью с новым человеком. Невзирая на вашу супружескую ситуацию, это может быть годом, когда вы ощутите эмоциональную связь с новым человеком, и обычно эта связь является непреодолимой. В отличие от Солнца в пятом доме Луна не обязательно связана с сексуальным притяжением. Солнце по-видимому больше наводит на мысль о сексуальной связи. Фактически, с Солнцем в пятом доме взаимоотношения могут быть просто сексуальной связью с ограниченным эмоциональным контактом. Но Луна более тесно связана с эмоциональными потребностями во взаимоотношениях, поэтому контакт может и не быть сексуальным, хотя во многих случаях это происходит. Основным фокусом и мотивацией для взаимоотношений по-видимому является желание эмоционального разделения и выражения. Потом, когда взаимоотношения углубляются, а близость растет, развивается сексуальное вовлечение. Потребность эмоционального выражения вероятно является ключом к пониманию интерпретации Луны в этом доме, а романтический эпизод это замечательное средство для выражения. Хотя взаимные уступки взаимоотношений являются только одним путем обращения с чувствами, многие люди по-видимому выбирают этот путь. Если вы вовлечены во взаимоотношения подобные этим, ваши чувства будут очень интенсивными. Вы более склонны к эмоциональному выражению, и поэтому будет более трудно скрыть то, что вы чувствуете. Это может не быть хорошим временем, чтобы сохранить взаимоотношения в тайне. Вы будете подвержены эмоциональным колебаниям. Временами вы будете в приподнятом настроении, а временами будете чувствовать подавленность. Ваши чувства могут зависеть от того, как продвигаются ваши взаимоотношения и можете вы или нет видеть друг друга. Элемент «потребности» часто связан с этими взаимоотношениями, и проблемой здесь является зависимость. Индивидууму, с которым вы связаны, может требоваться ваша помощь в том или ином отношении. Ситуация не должна быть критической, но у вас будет возможность выражать ваши чувства заботы и защиты. Если вы реагируете материнским или чрезмерно опекающим образом, взаимоотношения могут вовлекать вопросы зависимости. С другой стороны, вы можете быть тем человеком, который становится зависимым. Ваши чувства не обязательно будут более сильными и более глубокими в этом году, но вы будете более склонны выражать их очевидным образом. Это может включать открытое формулирование того, что вам нужно или чего вы хотите. Прямота вероятно является наилучшим путем выражения ваших чувств, но обычным также является поиск вторичных или альтернативных путей. Поиск удовлетворяющих средств для эмоционального самовыражения является одной из задач, связанных с этим положением, и может вносить вклад в романтический характер года. Вы можете выбрать артистические или драматические средства для эмоционального выражения. Вы можете, однако, выбрать творческие стремления, такие как живопись, письменная деятельность или игра на сцене. Или вы можете захотеть принять участие в напряженных ситуациях, которые служат примером драмы человеческой жизни, таких как стать сестрой милосердия в пункте первой помощи или добровольцем на кухне с бесплатной раздачей пищи. Ваша сильная потребность в эмоциональном выражении может привести вас к интенсивным персональным ситуациям. Вы можете иметь ребенка вместо любовной связи. Если вы осознаете ваши эмоциональные потребности, вы можете сознательно выбрать выход для этой энергии. Не существует предела манифестациям, которые вы можете выбрать, когда ситуация разрешает эмоциональное вовлечение и выражение. Если вы разочарованы вашими теперешними обстоятельствами и люди вокруг вас не могут удовлетворить вашу эмоциональную потребность в выражении, посмотрите где-нибудь в другом месте. Вам нужны ситуации, которые принимают во внимание некоторую внешнюю демонстрацию эмоций. Для немногих людей это может включать жизнь на острие эмоционального кризиса. Еще одним средством эмоционального самовыражения может быть интенсивное вовлечение детей. Вы можете быть особенно озабочены их эмоциональным благополучием или творческими способностями. Если вы имеете собственных детей, это может быть хорошим временем для того, чтобы протянуть им руку. Сосредоточьтесь на понимании их потребностей. Ваши дети могут быть более эмоциональными в этом году, особенно, если ваши взаимоотношения с ними меняются или происходят перемены в домашнем окружении. В этом случае они могут требовать дополнительной любви и внимания. При положений Луны в пятом доме трудность заключается в том, что родитель может рассматривать своих детей как продолжение своей собственной индивидуальности. Как родитель вы можете иметь определенные потребности, которые, как вы полагаете, могут насытить только ваши дети, и это оказывает ненужное давление на них. Аспекты к Луне в пятом доме могут навести на мысль о средствах для эмоционального самовыражения или возможных сдерживаниях и блокадах. Аспекты ко второму дому означают, что ваша форма самовыражения может быть либо финансово прибыльной, либо дорогостоящей для поддержания. Расходы, связанные с детьми, могут возрасти. Традиционные ценности, связанные со вторым домом, могут быть или не быть совместимыми с вашим романтическим выбором. Конфликтом обычно является случай, если вы женаты и вовлечены в связь на стороне. Аспекты из пятого дома к восьмому также могут говорить о финансовых заботах. Если ваши дети отправляются в колледж, вы можете взять большой заем, чтобы покрыть расходы на их образование. Сексуальный вопрос или проблема может оказывать влияние на любые взаимоотношения, в которые вы вовлечены. Луна в пятом доме, аспектируемая планетами из одиннадцатого дома, символизирует дилемму свобода-близость, затрагивающую романтические связи. «Мы возлюбленные или мы просто друзья?» олицетворяет эта дилемма.

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
Анализирую  сейчас то,  что уже происходит, - так как уже четверть года прошла, - точнейшее описание происходящего)Ну просто   великолепно!! Благодарю)
от
новое знакомство, неожиданно для себя полюбила
от
Спустя 2 года после смерти мужа встретила человека и неожиданно полюбила, что полностью изменило жизнь
от
Абсолютно точное описание событий периода положения Луны в пятом доме соляра.  Сильнейшая влюбленность. Непреодолимая потребность и зависимость. Связь глубоко эмоциональная. В связи с этим впервые в жизни проявились творческие способности. Стихи шли потоком, как клапан  частичного сброса огромного напряжения. (Луна соляра в соединении с Нептуном радикса во втором доме. )
от
Соляр на 22 год был с таким положением, проецируясь на натальный 5 дом: влюбился до одержимости, потеряв все. На 23 год такое же положение с проекцией на 7 дом в минутах от 8-го
от
Любовные переживания, неудачные - Луна попала в 8 радикса.
от
В 86 году,  в 11 лет, было такое же положение в моем гороскопе : я очень сильно влюбилась в мальчика 13 -ти лет.

Связь, как здесь написано, была действительно "непреодолимой" - и с его, и с моей стороны.

Это была буквально любовь с первого взгляда.

Сексуальный связи действительно не было ( он меня даже за руку никогда не держал),
но эмоциональная была сильнейшей и продлилась 3 года :)

А в этом году,  когда положение в соляре совпало с тем, 86 годом, связь с ним ВОЗОБНОВИЛАСЬ ! Он сам меня нашёл.

Связь  теперь уже не только платоническая, конечно :)

У меня стойкое ощущение, что я выехала на паровозике,  проехала на нем всю жизнь, в поисках мужчины своей мечты

 и опять вернулась на ту же станцию.

Мужчина, который для меня предназначен, вот он, оказывается, где был.

Недаром он встретился мне ещё в в самом начале моей жизни. А я только сейчас это поняла ..




от
У меня тоже были очень яркие любовные связи, до сих пор помню, это были 2005-2006гг.
от
У мужа первые 2 месяца соляра с этим аспектом. Планирую разговор о его измене (узнала о ней не так давно, но была она в другом соляре). Боюсь представить, что будет - в загул уйдет пади.
от
Красивая история ) у меня тоже в 2016 встреча и вот сейчас в 2023 . Такое же положение )
назад от
Потрясающе!!
0

Луна в 5 ДОМЕ Соляра

Любовь, беременность, рождение ребенка, заботы о любимом человеке. Перемены в делах, связанных с детьми, например ребенок меняет школу. Приятный отдых. Приобретение недвижимости (в комбинации с другими показателями). Рождение племянника.

М.Левин

от (99 баллов)
от
Точно,  у меня ребёнок родился.
от
У меня ребенок в школу пошел
от
Переезд и в связи с этим ребёнок поменял школу.
от
Приятный отдых.. Приобретение недвижимости
от
Родилась дочь у брата
от
рождение племянницы
от
Родился ребёнок, старший поменял школу. Всё совпало)))




от
В этот год была беременность и роды(кесарево)
от
Две беременности, два выкидыша за полгода
от
Продала и купила недвижимость. Ребёнок идёт в школу. Влюблённость
0

Луна в 5 ДОМЕ Соляра

Луна в V доме предрасполагает к смене чувств. Будучи пораженной, говорит об опасности измен. В гороскопах женщин Луна, занимающая V или VII дом, по-видимому, благоприятствует зачатию и часто встречается в годы беременности. Присутствие Юпитера в V или Х доме также благоприятствует плодовитости. В картах пожилых людей это положение касается детей или спекуляций на бирже. Если Луна хорошо расположена или имеет хорошие аспекты, это указание на удачу в игре или лотерее. В случае,если она управляет III или IХ домом и не находится в фиксированном знаке, можно сделать вывод о том, что субъекту предстоят многочисленные приятные путешествия, то же самое, если Луна в III или IХ доме и управляет V.

А.Волгин

от (99 баллов)
от
Как раз всё это в точности у меня и происходило,вплоть до заблуждений в любви и не здоровой эротики
от
У мужа первые 2 месяца соляра с этим аспектом. Планирую разговор о его измене (узнала о ней не так давно, но была она в другом соляре)…
0

Луна в 5 ДОМЕ Соляра

Желание надежности в любви. Подчеркивает игры, спорт и популярность. У женщин особенно благоприятствует зачатию и рождению ребенка (но слабее в знаках Лев, Скорпион и Близнецы). Может быть показателем развлекательной поездки (мешает квадратура Луны и Солнца). Может также указывать на дипломатический успех, популярность и выделяет знаки Рак и Телец. При плохом аспекте к Нептуну: заблуждения, нездоровая эротика. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Беременность
0

Луна в V доме соляра.

Повышается потребность в чувственных отношениях, эротике, но одновременно человек ищет и надежности, защиты, опеки со стороны любимого человека. Негативные аспекты Луны могут свидетельствовать об изменах, окончании одних отношений и завязывании новой, более перспективной связи. Позитивно аспектированная Луна указывает на успех у противоположного пола, популярность, вхождение в высшее общество, на светские развлечения, особенно на развлекательные поездки. Если Луна диспозиционно связана с 3-м или 9-м домами соляра, предстоят приятные путешествия. Эмоциональное восприятие своих увлечений и интересов, хобби. Также благоприятное положение для биржевых спекуляций, участия в азартных играх, для выигрыша в лотереях. Для женщины позиция благоприятствует зачатию. При подтверждении другими показателями может знаменовать год рождения ребенка. Изменения в положении детей, беспокойство, связанное с их делами. Негативно аспектированная Луна, в зависимости от своих связей с другими факторами гороскопа, может означать нездоровые чувственные влечения, беспутство, порочные связи, ссоры с детьми и их неприятности, заблуждения относительно своего положения в обществе и своих чувств.

И.Тимошенко

от (227 баллов)
от
Первые романтические отношения
от
Беременность двойней после 15 лет бесплодия
от
Долгожданная беременность после 10 лет бесплодия, но 5й дом в 11 ( куспид в Водолее ) и ярко выражен. В 5м доме кроме Луны - Солнце, Меркурий, Марс, Юпитер, Нептун, Хирон и Раху.
от
Аналогично
от
Ребёнок родился.
от
Такое положение в натале было в солярный 2014-2015гг. Долгожданная беременность, но тяжёлая (кровотечение, несколько месяцев пролежала на сохранении, кесарево на 7 месяце беременности), с последствиями-отразилось на здоровье ребенка. Луна в 5солярном находилась в 12 доме радикса. Здесь же плутон в оппозиции к нат. Урану. Лилит соляра в 12 доме в оппозиции к 12му дому радикса.
от
Абсолютно всё это просходило в том году,вплоть до беспутсва,заблуждений в любви и порочной связи.Сейчас очень удивляюсь тогдашней своей глупости и заблуждениям в любовном аспекте




от
Беременность
от
Клааасс!
от
Такой соляр у мужа, который изменил мне в другом соляре. А в этом соляре будет разговор… Сообщу, что знаю и буду ждать подробностей, потому что предыдущий соляр был ознаменован скрытыми переписками и переживаниями об этом, у него…




...