0
Какие есть интерпретации: Луна в 4 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Продали квартиру, построили дом и переехали. Пока дом строили, жили у родителей.
от
Вышла замуж, переехала в дом мужа
от
Выпало на 2020 год в эпидемию коронавируса, очень переживала по поводу возможности путешествия заграницу. Также частичное затворничество дома на несколько месяцев.
от
Умер отец(я мужчина)
от
Умерла мама от онкологии, дом опустел.
от
Умер отец от коронавируса
от
Мама подарила квартиру




от
Переезд в другую страну сразу после начала соляра
от
Умер мой отец. Покончил с собой.
от
Продала квартиру, о чем жалела. В целом, тяжолое психо-эмоциональное состояние. Ощущение заточения и безвыходности, утрата радости жизни, депрессия и опустошение. На протяжении года не могла заставить себя что-то делать
от
И у меня умер отец(((
от
Умер отец, для меня это большой удар в этом году. Приближается переезд и параллельно прийдется делать ремонт сразу в двух квартирах - это на оставшиеся полгода выпадает как раз…
от
Умерла мама от онкологии, получила в наследство дом
от
Даже не знаю, будет ли считаться. В начале года умер свекр, ожидается раздел имущества. А мой отец умер уже очень давно
от
страшно читать про смерть отца в этом соляре, потому что мой сейчас болеет раком 4 стадии.. неужели действительно проиграется
от
Сочувствую Вам. У самой папа был на 4ст когда узнали. До последнего была рядом с ним. Но все же лучше отпустить, чем смотреть намего мучения. И держать его в этом мире.
от
Соляр ещё не успел раскрутиться, и после дня рождения, через пару недель умерла мама. Солярный 4дом в 7 доме радикса (там же и Луна)
Так же в 4д. И Меркурий, Венера, Марс и Плутон солярные...сейчас думаю о возвращении в родной дом, т.к. осталась одна бабушка, а я работаю в другом городе и снимаю квартиру.

5 Ответы

1

Луна в 4 ДОМЕ Соляра

Луна в 4-м доме карты солнечного возвращения говорит об акценте в двух важных сферах: физический дом или домашняя ситуация и эмоциональные потребности и восприятия индивидуума. Обычно существует параллель между этими двумя основными сферами заботы, и изменения, проявляющиеся в домашней жизни, отражаются в эмоциональных изменениях, которые человек внутренне испытывает.

Например, если вы проводите обширное перемоделирование вашего дома, то вы вероятно также будете испытывать эмоциональный раскол в течение периода обновления. Можно привести доводы, что эмоциональный раскол напрямую вызван переворотом в физическом окружении дома; но также возможно, что ваша эмоциональная ситуация быстро меняется и внутренняя неудовлетворенность фактически вызвала желание обновления.

Возможно другой пример лучше проиллюстрирует это. Всякий раз, когда человек переезжает в новый дом, происходит некоторое изменение внутренней отделки. Порядок очередности, устанавливаемый в это время, может указывать на эмоциональный климат индивидуума. Те люди, которые хотят замкнуться или восстанавливаются от трудной эмоциональной травмы, могут в первую очередь заняться отделкой основной спальни. Основная спальня вероятно наиболее личная часть дома, она обычно не видна посетителям. Однако она рассматривается как наиболее спокойное место в доме, защитное внутреннее уединенное убежище, которое помогает восстановить энергию.

Если в порядке очередности отделки эта комната выбрана первой, это может отражать желание прежде всего успокоить израненные чувства. В таком случае, внутренние эмоциональные потребности ведут к внешнему выбору, сделанному в отношении дома. Когда Луна находится в четвертом доме карты солнечного возвращения, вы склонны либо поменять место жительства, либо изменить что-то в вашем доме. Вы можете приобрести новый дом и переехать, но также вероятно, что изменения будут происходить в уже существующем доме или в вашей домашней ситуации. Например, кто-то из домочадцев может приехать или уехать в течение этого года, возможно въедет новый товарищ по комнате, или выросший ребенок уедет в собственную квартиру. Чувство «у себя дома» становится очень важным, и вам потребуется произвести перемены в вашем доме или жизненном стиле, чтобы достичь этого чувства комфорта. Вашей целью будет создание пристанища, отражающего ваш индивидуальный эмоциональный стиль и потребности.

Существует ряд различных путей, чтобы сделать это, и изменения могут быть физическими или эмоциональными, радикальными или незначительными. Подчас домашние потребности затрагивают карьерные цели. Интерес к обеспечению комфортабельного домашнего окружения может оказаться связанным с карьерой. Существует возможность начать карьеру в сфере недвижимости, домашнего дизайна или внутренней отделки в течение этого года. Вопросы надежности, связанные с вашим домом или будущей отстав- кой, могут привести вас к планам карьерного изменения или смены вашей работы.

Эмоциональные чувства это вторая важная сфера заботы при Луне в четвертом доме. Ваши эмоциональные потребности становятся более сильными и настоятельными в это время, вероятно потому, что вы справляетесь с элементом перемены или нарушения. Вы очень сильно осознаете понимание и эмоциональную поддержку, которую получаете от других людей, или отсутствие таковой. Вы хотите ощущать сильную эмоциональную связь с окружающими вас людьми и нуждаетесь в большей близости. Если другие не могут или не будут соответствовать вашим потребностям, вы эмоционально и физически удаляетесь от разочаровывающих ситуаций.

Вы склонны больше защищать и оберегать других и можете привлечь зависимые взаимоотношения в течение этого года, если ощущаете потребность относиться по-матерински и охранять кого-то или находиться под его защитой. Если выросшие дети покидают дом, возможно испытать синдром «опустевшего гнезда». Молодые матери могут испытывать послеродовую меланхолию. Все эти чувства связаны с созреванием эмоциональной натуры и изменяющимися обстоятельствами.

Концентрация на своих собственных эмоциональных потребностях в это время поможет вам сделать необходимые корректировки. Изменения в ваших эмоциональных обстоятельствах могут быть более относительными, чем действительными. Ваша ситуация остается такой же, но внезапно к вам приходит осознание, которое открывает вам глаза на новые возможности и проблемы.

Интуитивно вы сейчас чувствуете больше, чем вам говорят. Это способность может принести вам богатство новых знаний и понимания, хотя вы можете с неохотой доверять ей сначала. То, что вы интуитивно ощущаете, может быть или не быть отличным от того, что вам говорят словами. Если существует расхождение, вы чувствуете, что разрываетесь на части и не знаете, чему верить.

Крайняя чувствительность к вопросам, относящимся к дому, является обычной, и то, что действительно происходит в домашнем окружении, физически и/или эмоционально, повидимому глубоко затрагивает вас. Аспекты к Луне или другим планетам в четвертом доме подразумевают либо увеличение, либо уменьшение физической и эмоциональной удовлетворенности. Если вы в очень трудной ситуации и ваша домашняя жизнь разрушена, то возможно ощущение бездомности при таком положении Луны, но тех, кто работает со своими чувствами, ожидает новое чувство «своих корней».

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
Решила заняться продажей недвижимости.
от
За один вечер решила все поменять  на кухне и в прихожей. Перекрасила стены, поменяла всю мебель. Ну прям в точку).
от
Чувство бездомности присутствовало ,не могла найти себе место где я хочу находиться,,хотя есть своя собственная квартира в Татарстане,но я не хотела там жить,и жила в Крыму,наступил момент пустоты и апатии,долго раздумывала,в связи с войной переехала в Сочи, обустроилась, перевезла к себе старших детей,и решилась на ипотеку в Сочи,чувство бездомности стало проходить, именно это ощущение БЕЗДОМНОСТЬ,меня долго мучило,теперь будто нашла своей место в жизни
от
Куплена квартира, ждет ремонта и вьезда.
от
Очень классно обустроили террасу, сидим релаксируем
от
Ужасное состояние, вы очень точно охарактеризовать именно чувство БЕЗДОМНОСТИ.
от
Был аборт




от
Действительно,купила квартиру с ремонтом и мебелью.В первую очередь занялась переделкой спальни
от
Как это знакомо , в данный момент нахожусь в таком же состоянии
от
Взрослый сын съехал,сказал неожиданно,резко,буквально,когда вещи уже стал  забирать.Тут у меня и синдром опустевшего гнезда,слёзы на глазах.И тут пришло понимание,что это не столько си но Дром опустевшего гнезда,сколько Отсутствие поддержки.На тот момент я не работала и реально нужно было как-то жить.Но после ухода он мне оставил немного денег,я была в растерянности,но не долго.На работу в буквальном смысле я выходить никак не хотела,но сразу в тот же день отьезда поняла,что появился рабочий стол,он забрал свой комп.У меня появился домашний рабочий кабинет.И стала работать на дому.Появилось масса времени и возможности  заниматься астрологией,таро,консультировать людей на дому,я так была ошарашена перспективами и возможностями в рамках 4 дома,что у меня был стресс,когда сын вернулся,через пару месяцев.Я опять лишилась кабинета.Опять надо было готовить и меньше времени заниматься дома тем,чем хочу.Правда он опять съехал.Но за это время я поняла,что важно максимально эффективно использовать данную возможность.Утренний подъём,раньше,чем на работу.Занятия,лекции,практика.Проснулся интерес к Буквица,древне-славянскому языку,мироустройства в целом.Интерес не пропадает,а только возрастает.Каждый день открываются всё новые двери.Всё в рамках 4 дома.На физическом уровне занялась ремонтом,стала смывать потолок,но потом сломала ногу и занялась образованием.Так,сто очень хорошо поняла,что такое 4 дом и какие возможности он даёт
от
У меня похожая ситуация длится давно, покинув родной Урал, прожила пару лет в Симферополе , не нашла себя там начала скатываться в депресс, хотелось именно свой дом иметь , убежище , тыл. В итоге переехала в Подмосковье и вот уже 1,5 года ищу своей дом но не могу найти , стало хуже только , депрессия зацвела. Не знаю что делать даже
0

Луна в 4 ДОМЕ Соляра

Повышенное внимание к семейным делам, какие-то изменения в доме. Обретение своего дома, рождение ребенка, переезд, обустройство жилья. Важное событие, касающееся матери, бабушки, ребенка.

М.Левин

от (99 баллов)
от
Да, куплена квартира
от
Старшая дочь вышла замуж.
от
Обустройство жилья, ремонт
от
у меня тоже
от
Рождение ребенка, перестановка и новые домашние порядки, помощь от родителей мужа, тесный контакт с ними, даже слишком.  Муж хорошо зарабатывал, но для меня была не хватка личных денег. Мысли о новой карьере.
от
Рождение сына , свой дом отдельно от родителей
от
Переезд в съемную квартиру




от
Переезд в другой город
от
Сыночек родился:) Стала жить отдельно от родителей. Уже в своей квартире.
от
Умерла бабушка.
от
переезд со съемной квартиры к свекрови, рождение ребенка, и ругань со свекровью, окончила институт, сбездила в сочи, хотела остаться там жить беременная
от
Развелась и вернулась в свою квартиру. Сильная меланхолия после расставания. Очень хочется сделать ремонт и чувствовать уют, обустроить место для занятий шитьём. Хочется сменить место жительства на благоприятное по релокации. Лучше частный дом.
Дочь вышла замуж. Дети помогают во всём.
от
Работаю на дому, в душе странное чувство что у меня нет родины
от
Аналогично,развелся правда за пару месяцев до соляра и переехал в свою квартиру,занимаюсь ремонтом делаю всё как мне нравится
от
Переезды со съёмной квартиры на другую сьемную. Делала постоянно перестановки, чтоб хоть как-то улучшить энергетику дома, а заодно и свое самочувствие
от
Мама купила себе дачу, оформив на часть покупки кредит. В натале у меня луна в 8.
Я дома поменяла окна и потолок на кухне, еще у меня Венера в 4 доме этого соляра.
от
Мама натива очень пожилая, попала в больницу, а после трёх месяцев пребывания определили в частный дом престарелых. Ее собственный дом опустил, надо было им активно заниматься: ремонт и вывоз вещей, подготовка к сдаче в аренду.
0

Луна в 4 ДОМЕ Соляра

Луна в IV доме объявляет об изменениях, связанных с семьей и домашним очагом. Часто поднимает вопрос о перемене места жительства. В фиксированном знаке и в плохом аспекте с Сатурном этой перемены, вероятно, не произойдет или возникнут почти непреодолимые трудности, однако это положение вызовет неудовлетворенность субъекта своим жилищем. Если идет речь о теме крестьянина -это указание на плохой урожай. При хороших аспектах Луна благоприятствует сельскому хозяйству. Вспомним, что Луна была в IV доме Соляра, предшествующем первому замужеству Блаватской.

А.Волгин

от (99 баллов)
0

Луна в 4 ДОМЕ Соляра

Важность одного из родителей или семейного дома. Может указывать, если есть намек в радиксе, на богатство от рыбной ловли, мельниц, питейных заведений и т.п. Указывает на тягу к переездам, перемене местожительства, квартиры и т.п. При повреждении: депрессии, болезнь. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Луна в IV доме соляра.

Обычно указывает на перемены места жительства, временное или дискретное проживание в другом доме. Тяга к переездам. Внутреннее беспокойство побуждает человека искать утешение в обновлении обстановки, рвать с привычным окружением. Вообще это положение связано с определенными переживаниями из-за имущества, бытовых вопросов, семейных дел, отношений с родителями и другими родственниками. Неудовлетворенность положением дел в семье. Человека занимают проблемы приобретения имущества, конфликты из-за права владения, наследования. Тайна происхождения, подробности родословной, обсуждение семейных традиций, - эти вещи также не проходят мимо человека в этом году. Для женщины позиция может означать перемену в положении отца или супруга, а также важность их вмешательства в ее личные дела. Вообще в семье возможны крупные перемены, также и для мужчины. В мужском соляре такое положение, кроме того, может знаменовать встречу или знакомство с женщиной, которая впоследствии сыграет важную роль – жены, наперсницы, подруги, любовницы. В женском соляре – то же – знакомство с будущим мужем, любовником, спонсором. Обостренно эмоциональное восприятие смены жизненных циклов, связанных с определенным событием, например, со вступлением в брак, поступлением в вуз, началом трудовой деятельности и др. Негативные аспекты Луны ведут к депрессиям, разногласиям в семье, болезням родителей.

И.Тимошенко

от (227 баллов)
от
Родила ребёнка , началась война сменила место жительство
от
Вы мигрировали в другую страну или переехали в другой город?
от
Умер папа.  Пришел зять в дом. Оформляла наследство после умершего мужа. Постоянное желание в течение года разъехаться с детьми.... либо даже вообще уехать жить в другой город, страну
от
умер отец (я женщина)
от
Рождение ребенка, послеродовая операция, стресс, тесные отношения с родителями, переживания, что плачущий ребенок мешает другим, а в целом все хорошо.
от
Рождение дочери
от
В этот год переехала учится в другой город, родители разошлись.




от
Умер свекр, ушел муж. Обнулила свои чувства к мужу. Трудности в финансовой сфере. Ушла с одной работы, перешла на другую не по своей профессии. По дому, меняю старую мебель.
от
В тот солярный год родился брат. Мне было 4года - брата восприняла вштыки, долго была сильная ревность, тк внимание родителей переключилось на младшенького
от
Весь год продавала квартиру но так пока ничего и не получилось остался месяц переживание и ожидание за
от
Дома, у родителей столько всего произошло. Да были переживания по этому поводу.
от
умерла бабушка
от
Умерла мама.
от
Рождение ребенка..
от
Аналогично. По этому аспекту внезапно потеряла отца
от
Умер мой папа
от
Солярий всего  месяц как начался, было уже три поездки , а также переезд в сьемную квартиру, год прожила с парнем в купленной нами квартире, но не выдержала психологически все и сняла кв. Похоже еще намечаются поездки и оч много
от
В разные годы было разное. И много домашних хлопот, и  эмоциональные отношение с мамой, и переживания за неё, когда она болела. Вообще повышенная эмоциональность, впечатлительность,  напрягало нарушение моего личного пространства. Также было много прогулок на природе,  изучение родного края, короткие поездки .
от
С самого начала солярного года резко решила купить билеты и переехала в другой город к тогда ещё будущему мужу (до этого отношения на расстоянии, редкие встречи), брак, беременность.
от
Мужа посадили в этот год
от
Отец вернулся на родину, перестали видеться
от
Замужество и переезд за границу через два месяца после начала соляра.




...