0
Какие есть интерпретации: Луна во 2 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Акцент в отношениях с мужем на собственный капитал. Старались накопить деньги
от
Луна даёт эмоциональные и финансовые качели. Личные доходы интервальны.

5 Ответы

2

Луна во 2 ДОМЕ Соляра

Луна во 2-м доме Соляра показывает эмоциональную потребность в финансовой уверенности. Чтобы чувствовать себя спокойным в течение следующего года, для вас важно пересмотреть вашу финансовую ситуацию и сформулировать планы, которые увеличат или гарантируют экономическую стабильность. Финансовый план должен допускать удовлетворение ваших непосредственных и будущих материальных потребностей, адресуясь к трем основным вопросам. Первый: насколько вы зависимы от других в отношении вашей финансовой надежности? Вы могли быть финансово зависимы от кого-то другого в прошлом, а в этот момент вашей жизни вы можете рассматривать вашу финансовую зависимость как незрелую, нестабильную или нежелательную. Второй: насколько стабилен ваш сегодняшний доход и что вы можете сделать для увеличения в будущем способности к заработку? Хотя устойчивый доход будет успокаивающим в это время, более распространенной является ситуация колеблющегося дохода. Это не время, чтобы рассчитывать на ровный и надежный доход. Наиболее вероятно, что ваш доход будет колебаться, но это может происходить по нескольким причинам. Вы можете иметь свободное расписание или работать неполный рабочий день, когда возникает необходимость. Ваше расписание может быть беспорядочным или ваш заработок может быть основан на комиссионных вознаграждениях. Для некоторых индивидуумов Луна во втором доме указывает на паузу в доходе, хотя обычно это не так. Ваш полный доход может действительно меняться либо в позитивную, либо в негативную сторону, но более вероятно, что он будет увеличиваться, если вы активно сосредоточитесь на «делающих деньги» идеях. Луна во втором доме обычно является знаком, что материалистические позиции очень сильны и зарабатывание больше денег является частью этой тенденции. Но даже при этом потребность в деньгах обычно более тесно связана с эмоциональной потребностью в финансовой уверенности, чем с жадностью или алчностью. Третий: эффективно ли вы управляете вашими сегодняшними фондами в отношении практики расходов, сберегательных счетов и инвестиций? Практика расходов изменяется, а траты будут подниматься или опускаться в зависимости от того, что вы приобретаете и кто тратит деньги. Если вы расходуете ваши собственные деньги, вы вряд ли делаете легкомысленные покупки и более склонны составлять бюджет, откладывать или инвестировать. Вы будете повидимому более осторожными и менее рискующими; при столь различных экономических возможностях вы по-видимому проявите мудрость, сберегая деньги на черный день и важные приобретения. Кроме инвестиций, одним основным приобретением, обычно связанным с Луной во втором доме, является дом, особенно первоначальный дом. Этот дом обычно рассматривается как инвестирование, как дом и важный шаг в направлении финансовой стабильности. Поскольку интерпретация этой планеты в этом доме так сконцентрировалась на деньгах, важно повторить, что в фокусе здесь не материализм, а деньги, необходимые для финансовой уверенности.

Мария Шеа

от (618 баллов)
1

Луна во 2 ДОМЕ Соляра

Указание на ситуации со здоровьем мамы, бабушки, ребенка, либо самого урожденного. Финансовая ситуация не очень хорошая, неровная, денег кажется недостаточно, имеет место беспокойство по поводу материального положения. При хорошей аспектации в соляре женщины может быть указанием на зачатие.

М.Левин

от (99 баллов)
от
Тяжёлая болезнь матери,сама получила рецидив своего осн.заболевания на стрессе.На фоне лечения-страхи потери финансовой стабильности.
от
Мама подарила мне дорогую вещь, потом мы приобрели жильё. У меня с финансами было нестабильно, то густо, то пусть, но год по финансовым приобретениям был очень хорошим.
от
У натива умерла мама
от
Тяжелая болезнь мамы и её смерть.
от
Умерла бабушка
от
У Натива с таким положением во втором доме там же и Сатурн.
Траты  на операцию  и уход за мамой и ее животными, квартирой. Там же северный узел в этом году
от
в марте 2023 попала в больницу,еле выжила.Да было беспокойство сильное из-за денег тоже
1

Луна во 2 ДОМЕ Соляра

Перемены в хозяйственных делах. При повреждении - искушение молодых, растранжирование, плохие перемены, непредусмотрительные контакты и поступки, мотовство. Символ быстрых или нерегулярных поступлений денег. Позволяет рассчитывать на общественность, публику и семью. Это положение может также указать на семейные заботы, связанные с финансовыми вопросами (все зависит от аспектов Луны в Соляре). В теме политического деятеля: требования повышения зарплаты, недовольство избирателей и т.п. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
родители мужа финансово начали помогать,узнав что я лежала в больнице
от
Знакомые постоянно отдалживают деньги, отсюда беспокойство. Смены аппетита частые, то не могу в рот ничего взять, то объелась вдруг и плохо. Качели в физическом и эмоциональном состоянии
0

Луна во 2 ДОМЕ Соляра

Луна во II доме предрасполагает к определенным колебаниям в денежных делах. Эти колебания обычно дают о себе знать в моменты символических или реальных аспектов. Будучи пораженной, она предсказывает опасность, связанную с кражей или убытками.

А.Волгин

от (99 баллов)
от (6 баллов)
Нестабильный год в плане финансов, так как ушла в долгий отпуск, жила на накопления
от
Помимо того, что  были переживания из-за финансов, следила за своим питанием. Так как из-за стресса были проблемы с ЖКТ пришлось немного посидеть на диете.
от
Да, были перерывы в работе, беспокойства по поводу дохода. Но в результате, в целом, доход увеличился.
0

Луна во II доме соляра.

Финансовая сторона нестабильна. Доходы не регулярны и не существенны. При крайне позитивной аспектации Луны и подтверждении другими методами прогноза это положение может означать радикальную благоприятную перемену в доходной части бюджета. В деле обогащения важная роль принадлежит семье человека, его родственникам, родителям, а также широкой общественности. То есть возможно обогащение в связи с общественной деятельностью, социальным статусом, а также благодаря совместной деятельности с деловыми партнерами. Семейные заботы связаны с материальным благосостоянием. Негативная аспектация Луны грозит серьезными потерями, убытками, при соответствующей аспектации - кражами. Усиливает тенденцию к растратам, мотовству, непомерным требованиям к заработку. Колебания в финансовой сфере в этом случае носят негативный характер. Человек склонен совершать необдуманные поступки, заводить нежелательные связи. Может вызвать недовольство публики, подвергнуться негативному влиянию со стороны своих партнеров и супруга. Очень трудно решаются денежные затруднения в семье. Они обычно носят серьезный, внушающий опасение характер. Кроме того, человек испытывает периоды лени, апатии, депрессии, снижения активности.

И.Тимошенко

от (227 баллов)
от
В декрете, доход сократился, есть небольшие доходы от хобби
от
Второй год эта треклятая луна во втором... постоянные качели, из кожи вон лезу, чтоб доход не упал. И будто все время не хватает денег, хотя когда считаю, вроде норм заработала. Но много было перемен, большой клиент ушел, пришлось бизнес перестраивать.
от
Деньги в следствие опеки над матерью.Распоряжение(не владение).В дальнейшем-пассивный доход.
от
деньги зависят от настроения. Имею свободную занятость и неполный рабочий день. То не с той ноги встала-и на работу сегодня не пойду. То не выспалась, то кто-то выбесил. Часто нет сил и снижение активности. Капец , невозможно нормально работать. Если бы я работала каждый день, точно не выдержала. Реально нужны периоды бездействия и отдыха. Очень сильно влияют периоды холостой луны, новолуний-полнолуний, затмений. И такой дурдом ПОСТОЯННО, каждый месяц.
от
В 2022 Луна оппозиция марс: фондовый рынок обвалился из-за всем известных событий, много денег было вложено в ценные бумаги за год до этого. (Сейчас всё наладилось, но стресс был нормальный)
от
Аналогично, нормально заработала, но всё уходит на ипотеку
от
В этот год было много новых нежелательных  связей, тусовок, алкоголя и денежных трат на гулянки




от
Самозанятая, заработок непостоянный то есть то нет. По сравнению с прошлым годом какая-то не собранность. Если раньше на изготовление изделия уходило 4 дня, то в этом году 2 недели. Нерасторопная какая-то . Часто хочется бездельничать.
от
Снижение активности, больше хочется вести гедонический образ жизни, апатия




...