0
Восходящий узел в Раке, Нисходящий узел в Козероге
Восходящий узел в 10 доме – Нисходящий узел в 4 доме
Подскажите как трактовать такое сочетание?
от в категории Натальная карта



1 Ответ

0
Когда Восходящий узел, также известный как Северный узел, находится в Раке, это указывает на то, что уход, эмоциональная безопасность и домашний уют являются значимыми темами для вашего духовного роста.

Когда он попадает в 10-й дом, который традиционно связан с карьерой, общественным образом и социальным статусом, это создает интересную динамику. Вот как это может проявиться:

Эмоциональные карьерные стремления: Вас, вероятно, привлекают карьеры, которые включают в себя заботу, психологическую помощь или предоставление эмоциональной поддержки другим. Это могут быть профессии вроде консультирования, психологии, медсестра или работы с детьми или семьями.

Публичный Утешитель: Ваш образ в обществе и репутация могут крутиться вокруг тем заботы и эмоциональной чуткости. Люди видят в вас того, кто глубоко заботится о других и даже могут обращаться к вам за эмоциональной поддержкой или руководством.

Влияние семьи на карьеру: Ваш семейный фон и воспитание могут оказать значительное влияние на вашу карьеру и цели. Вы можете чувствовать чувство долга или ответственности перед семьей, что влияет на решения, которые вы принимаете в своей профессиональной жизни.

Балансирование дом - работа: Может возникнуть сильное желание найти баланс между вашими карьерными амбициями и личной жизнью, особенно вашей семьей и домом. Иногда вы можете сталкиваться с проблемами в приоритетах одного над другим, но в конечном итоге нахождение гармоничного баланса важно для вашего общего благополучия.

Карьера в недвижимости: Карьеры, связанные с недвижимостью, где создание ощущения безопасности и комфорта играет ключевую роль, могут быть особенно привлекательны для вас. Вы процветаете в средах, где можете создавать заботливую и поддерживающую атмосферу.

Публичное лидерство: Если вы оказываетесь на позиции лидера или авторитета, вы руководите с сочувствием и эмпатией. Ваш стиль лидерства подчеркивает заботу о тех, кто находится под вашим руководством, и создание поддерживающей рабочей обстановки.

Помните, что, хотя Северный узел указывает на путь, которым вам предстоит следовать в этой жизни, важно учитывать всю карту рождения для полного понимания вашего астрологического влияния и потенциального жизненного пути.
назад от (710 баллов)
...