0
У кого как проигрался Восходящий (Северный) Узел в 12 доме соляра, Нисходящий (Южный узел) в 6 доме соляра, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.9 тыс. баллов) в категории Солярный гороскоп
от
Служение,  помощь другим, отречение от своих интересов; для меня это был пустой год, одиночество.
от
Весь год полностью совпадает с описанием. Уход в себя в самоанализ, проработка душевных травм, развитие внутреннего стержня.
от
Это год, которой учит терпению….в терпении стяжите ваши души. Некая подготовка к будущему рывку! Но его прожить нужно в смирении и терпении посылаемых на долю обстоятельств!!!
от
Отсечение многого из того, что представляется ненужным... соляр только месяц, а уже отсекаю все лишнее, ухожу от соблазнов, предпочитаю духовно развиваться , чтобы поменять подход в работе еще тоже. точнее, работа и здоровье заставили задуматься над другими вещами. чувсвую, что будет год ухода в себя, но реально понимаю, что сейчас это надо.
от
Год почти закончился, много всего произошло, но если суммировать: стала ходить на растяжку и медитировать, очень много времени проводила дома, часто хотелось быть в уединении, организм сам отказался от вредных привычек.
Год соляра с узлами в 12 и 6 прошел отлично, духовный рост был заметным, отношение к жизни и взгляды на мир изменились, много было самоанализа и развития.
от
Мне тогда было 16 лет, но год выдался очень важным, непростым. Появились люди, благодаря которым  я открыла много литературы, изучала философию, аспекты религии. Ощущалось 12-домничество, хотелось иногда уйти в монастырь, было много самоанализа, поиска себя. чувствовалась потребность в каких-то глубоких знаниях, философии, метафизике, в уединении. Хотя я всегда к такому устремлена (солнце в 12), но в то время всё ощущалось как-то по-особому.  До сих пор вспоминаю тот период как самый яркий в плане духовной жизни, хоть и непростой.

Всё во благо!
от
Оборвала вообще все связи за ненадобностью и токсичности. Ничего положительного от них не получала.
Чувствую как меня это тяготит, погружаюсь в меланхолию. Я и раньше была одиночкой, но все равно было с кем поговорить, а тут прямо чувствую, да и вижу, что люди сами как будто не хотят общаться и ведут себя закрыто, что еще сильней усугубляет мое состояние. Да и сама не особо навязываюсь.
Спасаюсь работой, улучшением своего жилья, раздумываю о причинно-следственных связях.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...