0
У кого как проигрался Восходящий (Северный) Узел в 8 доме соляра, Нисходящий (Южный узел) во 2 доме соляра, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.3 тыс. баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Первый сексуальный опыт. Вышла замуж, стала жить на содержании.
от
Ранее онкология. В солярном прогнозе уже последствия после этой тяжелой болезни+операция (и скорее всего в этом прогнозе будет еще операция), а также продолжение лечения. Это все повлияло на половые отношения с мужем, т.к. искусственно ввели в менопаузу. Временами обращаюсь к астрологии и смежным наукам (но это было и ранее), иногда хожу на йогу. Не работаю, муж содержит, но занимаюсь детьми. Также много переосмысления произошло после болезни, сейчас что-то типа депрессии. Иногда посещаю психолога.
от
Смерть натива, в 8 доме Солнце, Луна, Юпитер, Меркурий
от
Начало сексуальных отношений с будущим мужем
от
После завершения декрета не вышла на работу, доход от мужа пока что. После рождения ребёнка начинается восстановление либидо .  Большая заинтересованность в мистике, астрологии, хочется чтобы это работало на меня в положительном ключе. После смерти кошки стала по другому относиться к смерти, проще, тк успокаивала ребёнка рассказами о выборе следующей жизни после этой, появилось какое то лёгкое ощущение
от
Из христианства перешла и  по собственному желанию приняла "сатанизм". Вот так проигрался мой соляр с восходящим узлом в 8 доме. В 8 доме ещё Нептун. Давно думала над этим переходом, соляр лишь завершил мое решение перейдя от мысли к реальности по факту теперь я являюсь учеником и последователем Чернобога.
от
Переосознание распределения ресурсов.. Глубоко эта тема разбиралась и предпринимались действия для изменения программы

1 Ответ

0
Снизилась активность в заработках,  помощь от родителей.
от
от
из-за потер ресурса села на шею мужу на некоторое время и начала развиваться в другом направлении, постепенная трансформация своих заработков на том, на чем еще 10 лет назад даже не думала что заработаю
от
Очень сильная любовная связь , самая мощная в моей жизни. Не долгая, так как он женат ,и я несколько раз за год обрывала все отношения , для меня это было настолько тяжело морально, что кукуха поехала , появились панические атаки. Очень тяжёлый год , сплошные переживания. Кстати, и общий бизнес с ним. Он мне показал, как можно зарабатывать деньги, теперь я без него зарабатываю )). С ним не виделась больше года, потому что нам видеться нельзя, мощнейщая связь по всем узлами, взаимные оппозиции венера-марс и итд....но навсегда он останется в моем сердце ... Конечно, все бы было иначе, если бы не его 3 детей))
...