0
У кого как проигрался Восходящий (Северный) Узел в 3 доме соляра, Нисходящий (Южный узел) в 9 доме соляра, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (738 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
В течение года много дел с учениками, подругами, решала их проблемы, но потом надоело , перестала этим заниматься. Работа с документами, создание проектов
от
Было много писанины; учёба на курсах, работа в библиотеке.

1 Ответ

0
Строю свои соляры сейчас на все прошлые года и просто офигеваю ( простите за сленг ) от того, что я читаю. Все настолько четко совпадает!
Про узлы 3-9.
В этот год 2003 я не поступила в творческий ВУЗ, меня не взяли, сказав, что надо пробовать еще раз на будущий год. Я тогда расстроилась, но потом педагог сказала, что можно поступить в ВУЗ в другом городе, где тоже отличное образование. Я собрала вещи и уехала туда. Экзамены там уже почти заканчивались. Но меня приняли, я сдала все на отлично, меня взял в свой класс ректор ВУЗа. В итоге, я переехала в этот город и стала жить там, учиться и завертелась моя жизнь)) Потом я вновь вернулась в Санкт-Петербург)) В моем соляре на этот год очень активен 9 дом))

Короче, я в шокеееее :)
от
...