0
Какие есть интерпретации: 8 Дом Соляра в 12 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Выход на новый уровень.. Увлеклась темой регрессии в прошлые жизни.. Пошла на йогу
от
Это почти всегда смерть натива. Отца убили в этот год
от
У меня такой год был поворотным в жизни, он разделил ее на «до» и «после». Вся жизнь перевернулась с ног на голову. Предательство мужа, очень тяжелые несколько месяцев, потеря жизненных ориентиров, смена работы, сильный психологический и жизненный кризис. Однако по прошествии лет возникло осознание того, что именно тогда родилась новая я. В каком-то смысле это стало перерождением. В натальной карте очень сильный 8 дом.
от
В этом году не получаются секс.отношения. первый раз в жизни так, что постоянного полового партнёра завести не получается по разным причинам  начало соляра- это как выход из спячки! Действительно, как-будто чёрная полоса закончилась! Финансов больше стало, полностью пересмотрела отношение к мат.ценностям, вместе с этим ценность личных ресурсов возросла.
от
Слово в слово, как написано у Светланы!
И пока такое ощущение, что наоборот чёрная полоса началась, а не закончилась.
от
Согласна, у меня сразу в январе черная полоса началась
от
В середине года резко поменялось мировоззрение, проведен обряд перехода в иное религиозное учение, совершенно непохожее на то что было, и последующее углубление в него. "Духовная смерть" старых привычек, обратной дороги нет. Работа в оккультных практиках. К слову, у меня сильный 8 дом в натальной карте.




от
Умерла бабушка
от
Умер бывший муж.
от
Бывший муж умер с такой позицией в своем соляре
от
Аборт в тот соляр

2 Ответы

0
В жизни было сексуальное насилие (давно) эта травма очень влияла на меня. И вот в середине этого года (через 5 месяцев после наступления саляра) травму удалось преодолеть и навсегда разрушить чары! Общение с мужчинами стало счастливым и приносящим счастье. Открылось новое дыхание для жизни и для любви!
от
назад от
Клиенту вынесли приговор за мошенничество, большой штраф без лишения свободы. Жена развелась с ним. Он был долго в депрессии после всего этого.
-1

8 Дом Соляра в 12 доме радикса

VIII годичный дом в XII доме карты рождения. Либо необходимость урегулирования дел, связанных с долгами и обязательствами, либо уменьшение забот. Если СОЛЯРА неблагоприятно для здоровья, эта конфигурация предрасполагает к обморокам, к обострению хронических заболеваний. При благоприятных планетах или конфигурациях эта позиция может указывать на год окончания длительной нехорошей полосы в жизни субъекта и начала более счастливого периода -буквально "смерти неприятностей". (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Ковид болезнь
от
Как и у большинства в 2021 и начале 2022…
от
Год обнаружения у меня онкологии в 38 лет
от
Наверное были какие-то еще показатели?
от
У меня такой соляр был в 2021 году.8 в 12 и 12 в 4. В этот год я родила сына. Ушла от мужа. Год был кризисным. Много стресса. Тревоги. Никто не умер. Оглядываясь с высоты 2023 могу сказать,что год был трансфорационным,а смерть символической. Потому что именно события этого года изменили мою жизнь и меня. Было много трудностей,но в лучшую сторону. Я не профессионал астрологии,но в нателе у меня сильный 8 дом. Плутон в скорпионе в 8 доме и юпитер. Гармоничные и сильные. Уран силен. В 2021 уран был в 10. Ас соляра в 6. Поэтому прежде чем голословно писать про смерть натива сделайте оговорку на то,что есть много других указаний. Нужно смотреть как свой натал так и соляр при наложении. Я уже молчу про дирекции,прогрессии и транзиты. Смерть можно полагать только после детального иследования карты.
от
Полностью с Вами согласна.
от
Про болезни правда. Я почти уже год как болею непрерывно разными заболеваниями. Ужасное состояние и моральное и физическое.




от
Умер ребёнок. Восьмой дом сильный
от
Такое ощущение, что черная полоса наоборот началась. Очень тяжелый в эмоциональном плане год, выгнали из дома, окончила колледж, проблемы со здоровьем и документами




...