0
Какие есть интерпретации: 8 Дом Соляра в 5 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Произошло так: начался соляр, пошли перепалки, конфликты закрытого характера с супругом. На фоне этого, помоему взаимное угасание чувств.В течение 5месяцев мы разошлись)))без болезненных ощущений
от
Мой Соляр начался в декабре,переосмысление чувств,угасание их,в феврале было первое слушание в суде по поводу развода с мужем.Ощущения страные,но по моему я довольна этим .
от
Один человек скрывал свои чувства ко мне больше полугода пока мы общались
от
Интерес к мистицизму
от
Повышенная сексуальность, вплоть до какого-то умопомрачения. Спустя годы этот год кажется психологически сложным...
от
Семь лет отношений. Всё говорила "Ты же не бросишь меня из-за гороскопа?"
А потом понимаю,что он манипулятор. А я должна была прожить с ним в его квартире, чтобы как-то доказать свои чувства,10 лет! Я не смогла. В один прекрасный день не могу уснуть в 3 часа. Звоню. Он хихикает с кем-то и говорит,что придет сегодня,так как сегодня уже наступило. Никаких измен,но желание,чтобы я добивалась его. Нарцисс,манипулятор,абьюзер. На следующтй день я прошу составить компанию в кино коллегу,девушку. Иду в кино. В 23.00 мне смс "Тебя ждёт серьезный разговор. У меня больше нет девушки". Как понимаете,рассталась с ним легко. Семь лет думала,что что-то во мне не так. Была у невролога,психолога. Даже МРТ делала.)
Как только он мне сделал регистрацию в своей квартире,секса не стало. То есть раньше он переживал,что уйду. Говорил,что я манипулирую. И много всего в этом духе. Кажется,стала думать только о близости. Год никаких объятий,поцелуев и чего-то ещё. Если хочу внимания,то только проявляя инициативу и то,надо мной смешки вроде "слабая". Стала помешанной на теме секса.
Сколько было обещаний,ух. Обещал прописать и оставить квартиру в наследство. Хоть он старше на 12 лет и вроде не пенсионер ещё,собрался умирать. Обращал внимание таким образом. Не оставил. Год я не тратила деньги на квартиру так как все впринципе есть,так он назвал меня "бесполезное существо "
от
Как хорошо, что вы поняли, что он просто идиот, и не стали ломать себе жизнь дальше




от
Очень токсичные  взаимоотношения , которые  разрушали
Но секс был просто улет
Какая-то дикая страсть животная страсть
Даже было какое-то помешательство взаимное
Бешеная ревность
И желание обладать партнером
Также проигрался как выигрыш большой в лотереи
от
Тоже проигрался как больная любовь ,бешеная тяга ,но от двоих исходит саморазрушение,тоже желание обладать партнером аж до костей ,ужас
Аж страшно было
от
очень много секса в жизни..... и даже когда его не было , много фантазий о нем. из-за пандемии было много секстинга
от
2006 год. Рождение сына, официальый брак

1 Ответ

0

8 Дом Соляра в 5 доме радикса

VIII годичный дом в V доме карты рождения. Угасание чувства, в гороскопах старых актеров -завершение сценической карьеры. С благоприятными планетами - успех в игре, лотерее, биржевых спекуляциях и т.д., должна быть истолкована как знак увеличивающегося (V дом) капитала (VIII дом). (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
За короткий период вник в астрологию так, как не вникал ни в одну из известных филосовских систем.
Что касается сексуальности- полностью изменил подход к вопросу, но теперь энергия бьёт через край, едва удаётся справиться.
от
Угасание чувств к мужу - в начале следующего соляра развелись
от
У меня было так: деньги мужа  были вложены в мой бизнес (8 в 5), муж периодически помогал ещё и физически (7 в 5), сам  бизнес открыла «на родине», в городе, где живут родители и где я выросла, соответсвенно работа была там (6 в 4), деньги «с родины» (4 в 2), из за бизнеса приходилось много ездить (5 в 3), плюс ко всему асц соляра  был во Льве и солнце в 5 доме. Как только соляр начал подходить к концу, Львиный авантюризм и радость от бизнеса сошли на нет и «лавочку» пришлось закрыть.

И именно в этот соляр я начала изучать эзотерику, астрологию и тд (3 в 12).
от
Интерес к мистицизму.

Высокая сексуальность.

Болезненная любовь.

Деньги папы в мой бизнес.
от
Через месяца после соляра произошел конфликт в отношениях, вплоть до рукоприкладства. Это было шоком для меня. 9соляр в 5 доме радикса. Дело было во время путешествия
от
Ушла в декрет, началась война на 8 месяце беременности. Жила на деньги мужа
от
Развелась.




от
Страсть неудержимая к нему. Хочу обладать им, знаю что это взаимно. Но увы. Почему судьба дает , обещает, и после забирает. Господи, подари нам шанс .
...