0
Какие есть интерпретации: 7 Дом Соляра в 12 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Развелась с мужем
от
Девушка увлекается психологией, таро, астрологией суеверная)))
от
Мужа и его друга подставили. На мужа завели уголовное дело. Всю беременность следствие, суды. В самом начале соляра хотела развпстись, но оказалось, что беременна, а потом ещё и это уголовное дело. В итоге ему дали условно, я решила терпеть дальше, чтоб не считал, что из-за этого ушла. Но потом всё равно расстались. Жалею, что сразу не ушла.

1 Ответ

0

7 Дом Соляра в 12 доме радикса

VII годичный дом в XII доме карты рождения. Неблагоприятна для общественной жизни, вызывает осложнения и беспокойства, связанные с процессами, договорами, объединениями или с супружеской жизнью. Иногда отмечает общее ослабление здоровья супруга и товарища или их вероломство, интриги, обман или тайный союз. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Развод
от
Тоже развод был
от
развод
от
Расстались с партнёром
от
Переезд к мужу в другую страну
от
Знакомство с партнером в год эмиграции
от
Тайная роспись за границей с будущим мужем




от
Официальное оформление брака и рождение ребенка
от
Развод случился
от
развод был
от
расстались с партнером
от
Умер муж в конце солярного года
от
Развод+новые отношения, начавшиеся и продолжающиеся на расстоянии (разные города)
от
Развелись
от
После экс тяжело приходило восстание, не было помощи, зато были мысли развестись с супругом. Ссоры, недопонимание, разочарование
от
Тяжелое расставание. Погрузилась полностью в себя, начала заниматься йогой и медитировать. Иначе посмотрела на отношения и поняла, что себя нужно ставить на первое место.
от
Рассталась с парнем
от
Пол-года жила за границей
от
Расставание по факту было в предыдущий соляр, но только в этот я осознала произошедшее, иллюзии растаяли, эмоции утихли
от
В этом году понял чем по-настоящему хочу заниматься, у чему лежит душа. Понял, как совместить свои таланты, с духовным, и со своими истинными желаниями, понял как это всё монетизировать.
от
В первую неделю соляра, на мужа заведи уголовное дело(экономия.) посадили на домашний арест, (подставили) но ожидаемое событие, расстались с ним,  решала много вопросов с полицией
от
Что-то аналогичное
от
Роспись после 20 лет гражданского брака
от
Тяжелейшие для меня судебные процессы по снятию запрета на выезд детей из страны. Судилась беременная, должны были переехать к мужу. Но бывший так долго ждал своего звездного часа, чтобы поплясать на костях. Суды проиграла. Отсутствие веры в справедливость, вынужденное переживание эмоций в уединении.
от
Развод после 20 лет брака.
...