-1
Какие есть интерпретации: 7 Дом Соляра в 8 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Умер дедушка. Много увлекалась эзотерикой
от
Внезапное прекращение отношений. Крушение всех планов.

1 Ответ

0

7 Дом Соляра в 8 доме радикса

VII годичный дом в VIII доме карты рождения. Относится к благоприятному или неблагоприятному исходу процесса или обозначает контракты, связанные с превращением денег в капитал (например, покупка акций). С Нептуном эта конфигурация может привести к открытию ошибки, совершенной супругом или товарищем. С Марсом -предсказывает споры и даже ссоры, связанные либо с деньгами, либо с какой-то вещью в прошлом ("мертвой", исходя из природы VIII дома). С Ураном - опасность потери и кражи документа, акции, ренты и т.д. (А.Волгин)

от (227 баллов)
от
В тот год порчу навели дважды…
от
Связь мистическая...воздействовал гипнозом, техниками НЛП, влюблял в себя, казался моложе и красивее, чем на самом деле.
от
Первые страстные отношения и да... через приворот. Узнала о привороте через несколько лет от самого человека
от
У супруга суды из за денег
от
Очень много стала изучать литературы о смысле жизни, создании мира, душе и карме, масонах и масонских ложах, руны, И так далее))))
от
хотела обратиться к магам. поняла что все это лишь шарлатанство и выкачка денег
посмотрела документальный фильм про этот прибыльный бизнес - Идущие к черту.
рекомендую кто еще сомневается. лучше потратьтесь на себя
от
Действительно, узнала что мне делали гадости другие люди, плюс коллега который старше меня , влюблял в себя, казался моложе своих лет, потом же этот человек мне открылся другими глазами, стал старше выглядеть с морщинами, и больше к нему не тянет.




от
Познакомилась с мужчиной, оказался обманщиком, хотел развести на деньги, спасла моя недоверчивость, что не бывает все так прекрасно )))
от
Этот аспект был в 2017. +Плутон залез в эту конфигурацию. Встретила мужчину скорпиона с очень тяжёлым характером. Много раз пыталась уйти, но возвращалась по причине идеальной интимной близости. Делал приворот. В 2019 конфигурации планет дала мне свободную волю, переехала в другой город, с ним порвала, названивал вплоть до 2021. В 21 м делала чистки, отливки, отчитки, вовсю занялась оккультизмом. И в 21 он умер. Видимо слишком много магичил, не осознавая последствий . Но самое интересное, что это был самый лучший секс в моей жизни! И с тех пор ни один мужчина не дотягивает до этой планки. Благодарна ему за такое раскрытие меня как женщины! И вообще благодаря этой связи осознала, что секс- это нечто большее, чем просто физ близость. Если есть духовный канал связи с человеком, то секс становится проживанием чего-то трансцендентального, помогает расти и развиваться! Последствия приворота ужасные, конечно...уже 4 года отношения не складываются, видимо была такова воля скорпионья.
от
Похожая история у меня но без мистики, нам было по 15. Сейчас за 40. и все это вреия он мне снится.3-4 раза в год. Я думаю что если бы нас судьба свела, я уже готова вступить в эту связь, лишь бы закрыть эту потребность. искать целенаправленно не хочу, вдруг там семья, дети. а так на судьбу все можно свалить :). просто оставлю под вашим комментом, может у кого то похожая ситуация.
от
Удивительная история
от
У меня в 13 лет случилась сильнейшая любовь. Любила до 40 лет, в 15 делала аборт, в 21 вышла за другого замуж, двое детей. Жила не своей жизнью, ревматология, артрит, рак, задыхалась до потери сознания, похоронили себя. В 41 как рукой сняло и сразу появился мужчина моей мечты( моё отражение, точнее Я только в мужском обличии). Как сказала дочь : я такой счастливой маму не видела никогда. Задышала, открылось кровотечение вычистил весь рак, прожил с нами полгода, дети узнали что такое семейные вечера, мужская ( отцовская) любовь, я ощутила все прелести быть женщиной, интеректуальный секс. Нашлись силы на развод, квартиру своей мечты и всё....и мы не вместе, непреодолимые обстоятельства. Меня больше нет. Ношу тело по земле. Одно желание, скорей бы отмучаться.
от
Как это всё удивительно! Помоги Вам Бог!
от
Как вы узнали об этом? Хочу проверить, есть ли на мне порча
от
В отношениях пропал интим
от
Год потери девственности, было мне 17 лет.
от
Была в отношениях 3 года, очень сильная связь, которая держится до сих пор, с момента расставания прошло 5 лет. Вступила в этот период в первую сексуальную связь с этим же человеком. Спустя пол года резко оборвались отношения, не самым приятным образом, было неожиданно максимально и очень больно.
от
я бы его нашла. ну женат окажется или занят - зато в любом случае точки над i будут расставлены. а так - всю жизнь жить и мучаться . лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
от
Знакомство, влюбленность, расставание. Платонические отношения с курсантом военной академии
...