0
Какие есть интерпретации: 6 Дом Соляра в 8 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Уволилась с работы, потому что сын пошел ы 1 класс.
от
Все сотен стала чувствовать, что на работе меня недооценивают и недоплачивают.
Много страхов и депрессия из-за работы, метания "уйти или остаться", после чего четкое осознание, что надо уходить и начать работать на себя (что я и сделала).
от
Тяжело болела собака, сделали срочную сложную операцию, выздоровела, было много переживаний и слёз по этому поводу
от
У меня проигрался по работе и здоровью. Работа в стрессовых и экстремальных условиях, перегрузки. Был несчастный случай со смертельным исходом. По здоровью тоже были проблемы. В личном гороскопе у меня 8 дом в Скорпе, стеллиумный, там соображают на пятерых. Я считаю, когда рассматриваем Соляр- надо обращать внимание на стеллиум в карте радикса и  на знаки  тоже, как фон- второстепенная доп. информация
от
Смена вида деятельности,  работы,  потеря работы и новая более лучшая появилась в тот же год
от
У меня взаимосвязь здоровья и отношений, и там и там полный отстой, одиночество, болезни
от
Под конец соляра новая работа перестала радовать, пропал интерес, появились мысли уволиться.
Заболела бронхитом, постоянно задыхалась и казалось что умираю.




от
Узнала об измене, даже изучила соляр мужа на тот период, когда она была (ппц просто, как все до мелочей совпадает). Молчу, эмоционально пережила все, теперь выжидаю удобного периода для разговора и развода с делением имущества!

А еще и женское заболевание, с которым как раз сейчас работаю, понимая, как эта ситуация усугубляет состояние. Риски на онко, молюсь всем богам, жду результаты…

Марс еще в 8 доме (вдруг, кому-то пригодится).
от
Медикаментозный аборт. Не все вышло. Выскабливание срочное.
от
Работа в очень некомфортных условиях, перегрузки, стресс
от
В этот год тяжело болела любимая кошка, к концу соляра её не стало. Очень тяжело.
от
То же самое, конец соляра- не стало, внезапно, любимого кота.
от
Также потеряла кота (сбежал) аккурат к началу соляра. Увольнние с работы которого я ждала год, работа на себя в качестве предпринимателя

1 Ответ

0

6 Дом Соляра в 8 доме радикса

VI годичный дом в VIII доме карте рождения.  Внушает опасение относительно "смерти" или временного прекращения жизненной функции, особенно если эта позиция подчеркивается многими конфигурациями планет. Часто встречается в момент менопаузы. При связи с II и Х домами нужно опасаться потери места работы. Иногда внушает беспокойства в связи с размещением капитала и возвращением одолженных денег.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Духовная внутренняя смерть (пересечение Парокет или Даат). А потом возрождение
от
Ну да смерть была почти физическая а затем перерождение.. Сбрасывание шкуры
от
Точно) Заняла деньги на квартиру, которая по итогу разрушена из за определенных известных событий. А деньги осталась должна.
от (5 баллов)
Очень хочется уволиться
от
Год психологически трансформационный из-за общей ситуации. Кризисы в отношениях с мужем частично. А так каких-то перерождений не наблюдала
от
Смена деятельности, работы. Не вернули отдолженные деньги
от
вернули деньги, хотя опасалась, что нет
вторая половина года качели "уволиться или нет", депрессия




от
Чуть не уволили.
от
Уволилась!) и было лучшим решением. долго искала новую работу
от
Не вернули денег которые давала в долг, а они нужны были срочно, потеря из-за этого случая друга. Нервное напряжения особенно поздней осенью, незначаще куда себя деть и что делать.
от
Менопауза.
от
Думали над ипотекой, не получилось,  просто не взяли
от
У папы проигрывается, как выход на пенсию, плюс просидев какое-то время дома, потом вышел на работу к зятю в контору, попробовал попробовал по тому же направлению, что и раньше начались проблемы со здоровьем. Немного погодя перешёл совсем на другое направление связанное с хозобеспечением, пока всё норм.
от
Болеет собака, переживаю, плачу, ездием по врачам, боюсь потерять. Йорк, 10,5 лет.
от
Год после родов у меня и у сестры такое же положение.
от
Смерть двух котов, один умер из- за болезни.
от
Походе, что началась менопауза, умер любимый кот.
от
Болеет собака! Лечим её гомеопатией, так как все другие протоколы завязаны на очень дорогих препаратах и лечение пожизненное! Вся надежда на гомеопатию! Очень тяжело переносим и мы и наш питомец! Надеемся на чудо!!!
от
Ушла в декрет, после которого полностью сменила сферу работы.
от
Весь год метания уходить с работы либо остаться. Выгорания на работе. Опредилилась что надо уволится.
от
Блин, очень не хотела работать первые 6 мес соляра (свой бизнес онлайн), оттягивала, как могла. В итоге, острое заболевание, жизнь в страхах, операция, постоянные проверки здоровья после + психологическое перерождение из-за огромных трудностей в браке
от
Болеет собака, тоже вся надежда на гомеопатию! Лечим уже 9 месяцев, есть улучшения!
от
Восемь месяцев боролась с болезнью мужа, пришлось взять дополнительную работу. Похороны, переосмысление своей жизни и понимание как жить дальше.
от
Так же,год после родов
...