0
Какие есть интерпретации: 6 Дом Соляра в 5 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Соседи отравили домашних любимцев, собачку и четыре котика.
от
В конце соляра, умер кролик, который жил со мной почти 10 лет... Боль была настолько сильная, что, чтоб заглушить ее, через три дня купила ещё одного кролика- отказника. Не прожил и суток.... Похоже, в него была инфекция. От боли на стены лезу.... Ужасное завершение соляра.
от
Умер котик, 10 лет, лечили, переживали.
назад от
И у меня умер кот через  2 недели после начала этого соляра. Очень переживаю до сих пор. Я боролась за него,и не смогла спасти ((

1 Ответ

0

6 Дом Соляра в 5 доме радикса

VI годичный дом в V доме карте рождения. Касается неприятностей в чувственной жизни, болезней или беспокойств, причина которых -удовольствия или слабое здоровье детей. В хорошей конфигурации эта позиция может указывать на легкую и приятную работу или занятие.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
заболел сын онкологией
от
Заболел и умер сын
от
Замершая беременность
от
Замершая беременность жены
от
дочь лежала в больнице
от
Нашла себе приятное и полезное занятие,хобби.
от
Открыла ИП, начала работать на себя, все получилось!




от
Проблемы со здоровьем на фоне любовных отношений и постоянных эмоциональных  переживаний в них, при окончании отношений здоровье сразу  восстановилось
от
также, обострилось хроническое заболевание на фоне любовных тяжелых взаимоотношений.
от
Родился ребенок, выявились проблемы со здоровьем.
от
Работа на себя после 13 лет стабильности. Много творчества, идей, самореализация
от
Завела собаку.
от
Моя работа это мое хобби - обожаю ее люблю очень. Дети болели ну как обычно стандартные детские болячки.
от
тяжелая беременность, постоянная угроза . рождение ребенка.
от
Умер домашний питомец
от
Старший сын получил решение о депортации из страны, в которой мы все живем. В Россию. Где у нас нет ничего, ни дома, ни прописки, ни родственников. И сейчас он легкая добыча для отправки на фронт, по документам бесхозный.
от
Ребёнок родился экстренное кесарево,переживание за его здоровье и лежали в больнице 3 недели
от
Суперская творческая работа с детьми,в театре,служила с радостью и вдохновением,как хобби.
от
Сильно заболела ,еле выкарабкалась
от
Дочь 13 лет внезапно заболела и за месяц совсем потухла и умерла от двусторонней пневмонии
от
новый творческий контракт, интересное предложение по работе , уже начала
от
Дочь попала в больницу, потом долго лечилась. У нее были серьёзные проблемы, затянувшиеся на несколько месяцев.
...