0
Какие есть интерпретации: 5 Дом Соляра в 8 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Действительно, так и получилось: " вступление в интимную связь по любви, с дорогим сердцу человеком".

За 3 мес до окончания прежнего соляра познакомился с девушкой, в которую влюбился через 3сек знакомства.

В новом соляре отношения продолжились и закрепились.
от
Два раза соляр с таким положением (разница в 13 лет) связь по любви.
от
Встретила любимого, в этом соляре! В следующем соляре стал моим мужем. Уже 7 лет вместе ❤️
назад от
Завела любовника. Жила на 2 семьи.

2 Ответы

0

5 Дом Соляра в 8 доме радикса

V годичный дом в VIII доме карты рождения. Увеличивает сексуальность, желание вмешиваться в в жизнь других людей, ломать их корежить. Уход любви, счастья, разрыв с любимым человеком, либо смерть ребенка, катастрофы с близкими. В некоторых случаях творческая неудача, разочарование, тяжесть, несвобода, внутренняя скованность. Творческое прозрение в экстремальных ситуациях.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
большая любовь, которая быстро закончилась, депрессия затяжная
от
Перелом ноги во время беременности;стремительные роды-ребенок родился с асфиксией и переломом ключицы.до беременности хотела разводиться с мужем.
от
Уход любви, разрыв с любимым человеком - проигрались полностью .
от
У клиентки погиб на этом соляре старший сын. Уран в 1 доме,  4 в 8, 5 в 8 и 8 в 1. А еще очень заполненный 12 дом - там Солнце, Меркурий, Нептун, Сатурн и Юпитер((( В натальной карте много Рыб. После гибели сына развелась и уехала в другой город. Всё за три месяца одного соляра.
от
и у меня год был посвящен здоровью ребенка!
от
Успех в карьере, беременность, брак




от
Ребёнок заболел очень серьезно
от
У меня такие положения в 2024 году показывает , только уран ещё в 8 будет.. хм
от
А через сколько времени сошлись после расставания ?
от
Вышла замуж за человека, с которым до этого 8 лет жила. В свадебном путешествии у мужа была угроза для жизни , но все обошлось. После свадьбы была сильная ссора , долгое время хотела уйти от него. Потом мирились, ругались и снова мирились . В итоге прошло 3 года и я не жалею что не развелась, те ссоры были как испытание. В конце года умер отец неожиданно , остановилось сердце
от
7лет связи с любимым-сожителем привели к беремености, но любовь у сожителя прошла,поступил как инфантил, бросил меня с ребёнком, короче бросила его я потому, что требовала на мне жениться, начал крутить ногой, я это всё поняла как предательство, но слезами и уговорами упрасил дать ему свою фамилию. Этот весь солярный год я ходила беременная. Сыном, я это точно знала, чтоту меня будет мальчик, этот всё бегал и нервы мне трепал и говорил, что будет девочка, оказывается ему нагадали, что от законой жены у него девочка будет, а я родила сына, значит я любовница, на этлм всё сказанно.
от
Познакомилась через интернет с будущим мужем, мой первый опыт по любви. Прошло 15 лет, Решила развестись в 2023. Я люблю его, а он меня, как я чувствую, нет
от
Беременность от мимолетной связи. Делаю аборт. Очень все спонтанно получилось и принесло много проблем, но на душе спокойно, просто воспринимаю, как очередную жизненную проблему, нужно потерпеть и это пройдет и буду умнее.
от
Рождение и смерть ребенка, смерть брата на сво
от
залезла в отношения к бывшему мужу. Дамочка пыталась развести его я вмешалась. В течении года чувствовала разочарования в мужчинах, которые приносили страдания. Упадок творческой энергии. Возросла сексуальная энергия. Страсти кипели целый год. Год был какой-то заряженный импульсивный.
от
Воссоединились чтобы воплотить душу ребенка, так часто бывает, часто бывает что потом после рождения расходятся, главное экологично это сделать, и осознать доя чего вы встретились( для рождения ребенка)
от
Не запланированная беременность, самопроизвольный неполный выкидыш через 7 недель, я так поняла, что беременность замершая оказалась. Это 100% кармический опыт, который я должна была прожить.
от
Узнала об измене, во время сложного заболевания. Двойной и очень сильный стресс
от
Разрыв с любимым человеком, всё верно. Но и сразу стало легче.
от
Смерть ребенка при родах
0
Очень люблю одного человека и вот в этом году наконец-то начали общаться с ним полноценно!

Очень жду того, что принесет мне этот год) что подарит ♥️
от




...