0
Какие есть интерпретации: 5 Дом Соляра в 3 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Знакомство с парнем по интернету, переписка, переезд к нему в город
от
парень переехал в мой город
от
Племянница родилась
от
Действительно, признание литературных способностей. Учусь,получила много признания,за счёт литературных способностей
от
Беспокойство в любви, удовольствие от недолгосрочных поездок
от
В тот год знакомство и отношения с женатым мужчиной, старше по возрасту, выше по социальному статусу
от
У меня тоже




от
Аналогично. За 2 недели до начала соляра вступила в связь с женатым мужчиной, значительно старше по возрасту и социальному статусу

2 Ответы

0

5 Дом Соляра в 3 доме радикса

V годичный дом в III доме карты рождения. Чувственная связь (в мужских картах) или приятные путешествия. Благоприятствует литературному труду, т.к. обещает успех благодаря рукописям разных видов и от корреспонденции. Иногда соответствует году помолвки братьев, сестер, двоюродных братьев и сестер, а также рождения племянников.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Брат женился!
от
Беспокойство в любви. Попытка вернуть отношения, от которых сама отказалась
от
У двоюродных братьев по отцовской линии появлились детки с разницей в месяц
от
Родился племянник.
от
2022 - Куспид 3 дома в 5 доме радикса. Женился брат, а потом следом за ним женился и ещё один брат.
от
Болезненное расставание после 3,5 лет отношений
от
родился брат




от
Родился племянник.
от
С мужем все лето отдыхали вместе.
от
Так же ерунда, чуть больше чем через 3,5 лет.
А еще родилась племянница, хоть и по линии бывшего мужа.
от
Любовные переписки. Кавалеры а основном были младше по возрасту.
от
И всё это будет в мои 70 лет. Любовная переписка, эротические стихи, спортивные соревнования.
от
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. Что мы за люди....
от
клеются мужчины моего возраста, знакомые и приятели из моего окружения. Даже территориально они проживают  близко.
от
Брат  познакомился и женился в этом году, а ему уже 35
от
У вас должны быть приятные короткие поездки.
0
Чаще всего проигрывается на материальном плане: либо в виде любовных приключений, либо событиями в связи с детьми (обычно рождением) в близком окружении, либо в виде творчества в чистом виде. Эмоциональный план соответствующий.
от (77 баллов)
от

"Беспокойство в любви, Множество разговоров о любви" -  в точку, только мне всё это не приятно было, т.к клеились мужчины разные, а мне как раз не до отношений, т.к ещё не до конца переработала прошлые отношения с бывшим мужем (прожили 12 лет вместе). Так вот он меня бросил сначала, а потом через время осознал что это была ошибка и преследовал меня, хотел всё сначала строить, а я уже остыла к нему. И вот весь год сомнения, может попробовать, а может нет. У  меня ещё Сатурн в 5 доме соляра и тоже совпало - "Снижение сексуальных потребностей, человек чувствует нежелание физической близости" вот у меня прям отвращение появилось какое-то к физическому контакту, даже не хотела чтобы ко мне прикасались.

Из плюсов - впервые в жизни попутешествовала в другую страну, с сестрой и была очень счастлива. 

А ещё беспокоили отношения моей сестры, у неё всё было не просто и близилось к разводы, мне хотелось её как-то поддержать.

от
Я познакомилась с парнем по телефону, работали в одной организации но в разных городах. переписывались созванивались после встречи. В итоге я к нему переехала в его город.
от
Недолгая любовная переписка и конец дружбе ((((, женат оказался...




...