0
Какие есть интерпретации: 4 Дом Соляра в 12 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Умерла бабушка, которая мне как мама, воспитывала меня с рождения.
от
Погиб папа
от
Умер отец после начала соляра через 2 месяца. Они с матерью были в разводе и с 4 лет я о нем ничего не слышала. Полностью нашла его ветку рода, оказалось счастливым для меня событием, мне были очень рады. Восстановление корней.
от
Восстановление корней рода, до начала 17 века. Знакомство в сети с профессором по изучению малых народностей, много узнал о предках. Отец попал в больницу с язвой, лежал около месяца
от
тоже папа ушел...
от
Умерла бабушка в начале Соляра
от
Умер папа




от
Знакомства с тайнами рода, в основном по отцу, практики по этим темам
от
Серьезно заболела мама, испортились отношения с семьей брата, так как они весь уход за ней скинули на меня, а сами отстранились, не желая принимать в этом участие
от
Отец очень сложно сломал ногу, а родной брат стал употреблять снотворные и алкоголь - поехала крыша, лежит в больнице.
назад от
Умер  пара

1 Ответ

0

4 Дом Соляра в 12 доме радикса

IV годичный дом в XII доме карты рождения.  Признак домашних хлопот и неприятностей, недовольства семейными делами. В СО монархов и глав государств эта позиция позволяет оценить силу оппозиции, заговорщиков, подпольных движений.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Предательство детьми своей матери в пользу отца. Ради квартиры
от
Муж выселил меня из квартиры в мое отсутствие
от
Перестала общаться с отцом, редко посещала отчий дом. Ремонт своего дома.
от
Уже 7 месяцев не общаюсь с отцом и матушкой и не могу наладить контакт, даже после многочисленных попыток. Полное взаимное неприятие мировоззрений. За всю жизнь такое впервые.
от
с батей и братом плохие отношения
портят и себе  и мне с мамой
от
Ничего из перечисленного не было в этот год, более менее ровный
от
Отношения с родителями имеют довольно тяжелый характер. За малым сдерживаюсь не ссорваться. Каждое общение,заканчивается моей истерикой




от
Судебные разбирателство с матерю насчёт недвижимости
от
у моей мамы в соляре было это положение. она поссорилась с родной сестрой, вплоть до разрыва общения. хотя до этого такого не было ни разу. да и если честно, для всей семьи тяжелый год в плане взаимоотношений выдался.
от
Умер отец в тот год
от
Моя доля квартиры досталась сестре, отношения с мамой и сестрой стали хуже
от
Без объяснений перестал общаться родной брат. Очень болезнено восприняла потому что дорожила отношениями с ним.
от
Развод с мужем. Как отрубило, прошли все чувства, вспомнились все обиды, но без высадок в его адрес, просто отпустило.
от
Умер папа в этот год
от
Поменяла место жительства. Переехали в труднодоступную деревню.
от
Углубление в тайны рода, происхождения, изучения генеалогического древа. Начала общаться с родственниками по линии отца и узнавать происхождение. Все это после смерти отца через 3 месяца после начала соляра
от
умер дедушка в этот год в мой день рождения
от
Предала дочь, затеяв дружбу с отцом, лишенным родительских прав...
от
в квартире, где родилась, завелись клопы-пришлось временно покинуть место жительства
от
резко выгнали из дома - пришло жить в отеле недели две - тяжело было снять жилье
в итоге переезд по выгодной цене в хороший дом

но стресс был огромный
от
В этот год была ненависть со стороны сестры, мы жили в одной квартире, она тайно завидовала моим доходам, были ссоры , склоки после которых она ходила к участковому писать на меня заявления, маме говорила я ее посажу, очень неприятные моменты были в этом году. В этом же году переехала в соседний город. Так же в этом году была поездка за границу.
...