Прежде чем примерять смерти всех родственников на себя, тут смотрю такое любят, нужно, хотя бы оценить 4 солярный дом. В описании соляра портал указывает в какой знак попадает 4 дом, если в Стрелец, значит управитель 4-го солярного дома Юпитер, если во Льва, значит управитель Солнце, если в Скорпион значит Плутон и соуправитель Марс и тд. И посмотреть в каком доме соляра находится управитель 4-го дома соляра. И от этого плясать: хоронить или нет своих родственников)
А Наложение солярного дома на натальный, в данном случае на 12 натальный, не трактуется как смерть и тюрьма, это фон, трактовать нужно по управителю 4-го дома.
Если управитель 4-го солярного находиться в 6 солярном, то например может быть переезд а с учетом что 4-ый накладывается на 12 натальный то может быть куда-нибудь в глухую труднодоступную местность)
и тд