0
Какие есть интерпретации: 4 Дом Соляра в 7 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Совместная жизнь с партнером без регистрации брака
от
Быстрое начало отношений и совместное сожительство с партнёром, потом оказалось соврал что до сих пор женат
от
Переехала от родителей к парню
от
поездка на родину к родителям
от
Вскрылась тайна. Внебрачный ребенок мужа
от
Проигралось встречей с мужчиной в поездке)
от
Разъехалась с мужем, и сразу же начала жить с другим мужчиной, без регистрации брака




от
Проживание с парнем без регистрации брака.
от
Вышла замуж (солнце и Венера в 7 доме), но через 3 месяца узнала об измене…
от
Переехала к любимому в другой город. Начало совместной жизни без регистрации брака. В последствии брак через год
от
Сначала совместное проживание с парнем, затем регистрация брака.

1 Ответ

0

4 Дом Соляра в 7 доме радикса

IV годичный дом в VII доме карты рождения. Иногда указание на истечение срока контракта, арендного договора, на окончание процесса. Эту позицию часто имеют лица, ведущие тяжбу о наследстве.Возможен переезд в дом супруга, своих детей, кооперативную квартиру.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Переехала в другую страну,оформила новые документы(вид на жительство)и живу в другой семье работая опекуном у одной старенькой женщины.
от
Переезд к любимому человеку,  без регистрации брака
от
Арендовали и переехали в новую квартиру
от
Переехала живу отдельно (без партнера)
от
у меня получилось наоборот, с арендованной, служебной квартиры в другом городе, вернулась в квартиру к родителям.
от
Недвижимая собственность перешла в полное наследование-умерла мать,живущая с моего рождения в дарственной кв.(пожизненная рента-приватизация)Соответственно,теперь я занимаюсь этим.Но в этой кв.не живу.(Считаю это скинутой на меня ответственностью,которую не желала,для меня это жирный минус)
от
в точку про истечение срока контракта найма. в 4й месяц соляра как раз пришлось искать новое съемное жилье - в итоге нашла квартиру своей мечты и переехала в новый дом




от
Переезд к партнеру (неожиданный), ведение хозяйства
от
узнала, что руководитель обсуждают мою личную жизнь втихаря, как оказалось, с субъектом этой жизни) бывшим уже)
от
начала в этот год жить вместе с парнем
от
Закончился судебный процесс в мою пользу
от
На время ремонта в квартире переезжали в дом родителей супруга (ненадолго)
от
Переехала с арендованной квартиры, потому что своя сдалась на полгода раньше
от
Переезд в другую страну, жизнь, работа и общение с иностранцами.
от
Очень неожиданно сняла квартиру и переехала от парня, прожили год вместе в купленной нами квартире, но психологически уже не выдержала, сняла квартиру и съехала, при чем помог в этом бывший парень
...