0
Какие есть интерпретации: 4 Дом Соляра в 5 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Сильное любовное увлечение
от
любовные отношения с собственной соседкой
от
Родился сын
от
Родила любимую долгожданную доченьку
от
Родился ребёнок!
от
А ведь и правда было незапланированное зачатие в данном соляре
от
Рождение сына




от
Рождение ребенка
от
У моего натива тоже отношения с соседкой начались. Надеюсь в этот раз надолго, хороший парень, но с девушками что-то не везет.

1 Ответ

0

4 Дом Соляра в 5 доме радикса

IV годичный дом в V доме карты рождения. Позиция, благоприятная для всех лиц, связанных с домашним очагом субъекта. В отдельных случаях может указывать на зачатие ребенка (IV дом обозначает, между прочим, скрытые вещи и причины), особенно в женском гороскопе.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
в августе ждем пополнения в семье (внучку) живем в одном доме
от
Действительно в этот год была незапланированная беременность, которую  я тщательно скрывала
от
Зачатие.
от
Чуть не произошло любовная связь дома скрывал от жены
от
Родила ребенка
от
Мама забеременела мной в таком году
от
Любовные связи на моей квартире, много веселых творческих встреч в моей квартире




от
Год богат развлечениями, участием в светской жизни- 1000%
от
В моем случае все случилось не много по другому, поскольку 5-ый дом не только развлечения и дети, но и творчество, то у меня появился потенциал и возможность творить у себя дома плюс маниакальная тяга играть в азартные игры и конечно все это происходит дома :)
от
В этом солрном году 4 солярный дом в 5 натальном там три планеты луна, юпитер и нептун, с начала соляра прошло 8 месяцев, пока ничего не сбылось от слова совсем, если что то поменяется дополню
от
Дочь в школу пошла
от
Скрываемая беременность. Вышла замуж
от
Беременность, рождение ребенка
от
ничего не поменялось. все стабильно.
...