0
Какие есть интерпретации: 4 Дом Соляра в 3 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Подписание итоговых документов по поводу недвижимости( закрытие ипотеки,снятие обретения в этом году)
от
Взяла ипотеку в этот год,и был переезд
от
Никаких вроде переездов не было, но были частые непродолжительные поездки туристического характера. То в отель отдохнуть подмосковный, но на море, но в Санкт-Петербург, то к родителям. Не знаю подходит ли это.

Одна поездка самая главная для меня сорвалась, солярный Уран в 4 доме, вот она мне была очень важна. И знатно меня подкосило эмоционально. Луна солярная в 8 доме.

Работа на дому также была, нас не перевели с удаленки, в мае правда уволили.
от
Переезда не было. Но, Закрыла важный юридический вопрос с недвижимостью.
от
Мама с дочкой ездили к сестре на 20 дней в другой город. Я желала ремонт по договору дома у себя. Много работала за компом из дома.

1 Ответ

0

4 Дом Соляра в 3 доме радикса

IV годичный дом в III доме карты рождения. Иногда отмечает год прекращением давней переписки или занятий с бумагами (III), касающимися земельной собственности, или окончание литературного труда. На субъекта оказывают влияние вопросы, связанные с местом жительства.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Переехала за город
от
Несколько раз сменила место жительства в первой половине соляра. Раз в месяц стабильно на протяжении соляра приезжала в родной город. Много общения. переписок  с родными.
от
Два переезда. Окончание обучения.
от
Переехала в другую квартиру
от
Переехала в другую квартиру и часто ездила на прежнее место жительство(к родителям)
от
Жила на 2 дома, надо было ездить несколько раз в неделю к больному папе
от
Переезд в другой город.




от
4 переезда только в первой половине соляра и еще ожидается переезд. прямо на чемоданах живем)
от
2 переезда за год и жизнь на два дома.
от
Переезд за город, строительство и вынужденная отстранённость, поскольку до города стало сложнее добираться. Оформление бумаг для подключения газа. В целом: уют, ремонт, чтение книг.
от
Покупка нового автомобиля, частые поездки за город.
от
Работа онлайн на дому. Сижу дома и работаю через интернет, переписки.
от
переехала в новую квартиру
от
Переезды в другие квартиры и нет уверенности, надолго ли в этой
от
работа из дома
от
С родины трагичные вести.
Ипотека, переезд.
от
Переезд!
от
А я заканчиваю университет в этом году
от
Много работала дома на онлайн консультациях и переписках
от
Переезд. Много перемещений из одной квартиры в другую
от
Несколько раз ездила в соседний регион, в основном отдых, решила проблему с пропиской. Прописана в одном, живу в другом
от
Бегаю с одной квартиры на другую, благо, что рядом, после смерти родителей квартира перешла в наследство сыну, он живет и работает в другом городе, поливаю цветы слежу за корреспонденцией и отдыхаю в тишине сама с собой
от
Купила машину в первый раз, т.е. отыгралась тема имущества, связанного с поездками
...