0
Какие есть интерпретации: 3 Дом Соляра в 6 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Короткие поездки по городу по разным поликлиникам. Очень много поездок)) Узи в одном месте, флюшка в другом, анализы в третьем. У меня и начался соляр в очереди на приём к терапевту))) Всё это плановое, ничего страшного.
от
Много поездок по поликлиникам : анализы, узи.
Всё связано с планированием беременности. В итоге беременность , а роды в следующем соляре.
от
Очень очень много поездок, и на курорты и к любимому в другой город, весь соляр ездила и ездила
от
Поездка с целью плановой операции

1 Ответ

0

3 Дом Соляра в 6 доме радикса

III годичный дом в VI доме карты рождения. Связанные с должностью перемещения. Беспокойство, вызванное делами на работе или состоянием здоровья. Небольшие путешествия с целью поправки здоровья.(А.Волгин)

от (229 баллов)
от
Обеспокоена состоянием здоровья, ниоткуда в мае началась аллергия, уже октябрь, не могу не то что ее вылечить, даже ослабить обострение, небольшие путешествия присутствует
от
3 дом соляра в тельце и близнецах проецируется в 5 и 6 дома радикса
управитель тельца Венера в 12 солярном доме в рыбах (проецируется в 2 дом радикса)
управитель близнецов Меркурий в 12 солярном доме в Овне (проецируется в 4 дом радикса)

- начала писать статьи, разработала и завела сайт, освоилась в новой соц.сети, затем последовала резкая блокировка акаунта, создание нового, проблемы с сайтом, переход на другой движок, много юридических вопросов по оформлению в роскомнадзоре при работе с персональными данными клиентов, частые поездки по работе на расстояние 200км от дома (туда-обратно), переписывала и систематизировала накопившуюся информацию в процессе работы, много анализа, обучение в астрологической школе. Периодические признания в любви, но ничего серьезного не предполагающие.
обращение клиентки (она близнец) - на ее несовершеннолетнего сына (телец по знаку) написал заявление о краже наркоман (12 дом)
обращение клиентки (рыба по знаку) - ее сына (овна) посадили в сизо (12 дом) дело о распространении (3 дом) наркотиков (12 дом)
- мой ребенок пошел в научный кружок
- гормональный сбой, потребовавший систематических занятий офп, строгой диеты, повышенного внимания к своему здоровью. Сильные эмоциональные качели вызванные стрессами и кризисами в жизни.
от
Началась сильная аллергия на многие продукты, сыпи на коже.
от
Беспокойство из-за работы,  короновирус,  в итоге потеря работы
от
Работала на 2 работах, поездок практически не было, но онлайн эти работы были в разных часовых поясах) Болела рука весь год, что очень психологически изматывало(
назад от
Реально поездки/походы либо по здоровью, в разные клиники, либо по работе опять же то в одну больницу, то в другую отвозить пациентов
...