0
Какие есть интерпретации: 2 Дом Соляра в 12 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



2 Ответы

0

2 Дом Соляра в 12 доме радикса

II годичный дом в XII-м. доме карты рождения. Благоприятствует только успехам, связанным с уединенными и тайными занятиями (профессия полицейского или сиделки) или с занятиями, имеющими отношение к мистике, к тайным обществам. Для этого нужна поддержка благоприятных или хорошо расположенных планет. В основном -указание на посредственные, не удовлетворяющие субъекта, успехи. Иногда -указание на ситуацию, осложненную тяжелыми обязательствами и долгами.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Болезнь дочери
от
Работала но не числилась как сотрудник. Получается тайна от гос органов о заработке?
от
Первая половина года - доход через работу в интернете, взаимодействие с дистанционными технологиями. Поменялась сфера заработка, доход пошёл от деятельности в сфере фитотерапии (травы, БАДы, парафармацевтики). В конце года доход от творческой деятельности, оформления окон к новому году.
от
Таинственные источники . На удивление этот момент сбылся.
от
Доход почти отсутствовал. Жила за счёт других.
от
Весь солярный год, была подработка на дому. Плюс пару раз ко мне обращались за разовыми услугами, которые иногда приходилось тайком выполнять на рабочем месте основной работе. Скрывала подработку и от сотрудников, боясь зависти
от
Работала неофициально весь год у подруги мамы(2 дом имеет связь с 3 домом)




от
Бывший муж присылает ежемесячно деньги. Никому не говорю
0
2 солярный дом, наложенный на 12 дом радикса, - это о вынужденном уединении, необходимом нам для возврата в ресурсное состояние. А также, это о годе вынужденного уединения, который заставит нас жить скромнее, чем мы привыкли. Поступление средств из неочевидных источников (работа на удалении, консультативная практика в интернете, блогерство, оккультная практика и т.п. ).
от (77 баллов)
от
Уменьшение дохода. Внезапное осознание недостаточности материальных ресурсов. Неудовлетворенность своей деятельностью. Потеря физического и морального ресурса. Разочарование в проделанной работе и полученном финансовом результате.
от
Совершенно верно, лишилась работы и занималась Таро и Астрологией. Дохода прикрылся, скромность и урезании финансов
от
Целенаправленно ушла с работы, понимая, что эмоционально выгораю и не ценят, занимаюсь коучнгом в основном через интернет
от
Увеличение дохода, но скромность в расходах (было хуже). Работа на удаленке не официально в том числе, подработки удаленно, консультации)
от
Дополнительные доходы от таро и психологические консультации. Неожиданно повысили ЗП на основной работе.
от
После смерти мамы..уеденение,получение наследсва
от
Поступление денежных средств из скрытых источников.




...