0
Какие есть интерпретации: 2 Дом Соляра в 11 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Никогда родственники не давали столько денег. В детстве приходилось за 100 рублей отчитываться на что. А тут такое.
от
Очень много раз за год друзья  и бывший муж выручали  финансово
от
Существенное повышение доходов.

1 Ответ

0

2 Дом Соляра в 11 доме радикса

II годичный дом в XI-м. доме карты рождения. Свидетельствует о том, что успехи требуют поддержки друзей и знакомых или каким-то образом зависят от них. При хорошем расположении это указание на то, что в течение года воплотятся в жизнь устремления субъекта, связанные с деньгами. Иногда, это указание на просьбу о ссуде, с которой обратится друг или просьбу, с которой субъект обратится к другу.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Была хорошая материальная поддержка от мужчин
от
Сама зарабатывала неплохо, да и муж деньги в дом приносил стабильно
от
Банкротство, кризис
от
Помогал супруг, брат. Вскоре, супруг дал отказ своим обещаниям. Вынуждена была влезть в долги. Но достигла своей цели.
от
год меня не брали на работу, отказ был даже в работе секретарем и официантом (при наличии 2 высших и 3 иностранных языков). помогал мужчина. минимальные средства зарабатывала на репетиторстве
от
Да , точно, шла поддержка рублем от моих коллег.
от
Открыла собственный бизнес. 11 дом- свободы. Теперь у меня свободный доход. Но он зависит от моей команды.




от
Выплаты! Увеличился доход !
от
Увеличился доход
от
Развод. Начала наконец-то достойно зарабатывать, но надо было опять связаться с мужчиной, уже другим. Спустя 8 лет очень сожалею, лучше бы жила как жилось.
от
Был первый год в институте. Денег практически не было. Кормили друзья.
от
увеличение дохода.
родители помогали деньгами
...