0
Какие есть интерпретации: 2 Дом Соляра в 6 доме радикса (натальной карты)?
от (618 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Устроилась на новую работу
от
Приболела в начале года теперь все деньги уходят на обследование и лечение. Собираюсь на оздоровительный курорт.
от
Трата на плановое обследование, лечение.
от
Траты на плановое обследование и лечение.
от
весь год траты на здоровье
от
Поменяла работу, в связи с переездом в другой город
от
Сделала операцию плановую на перегородку носа отдала 100 тыс

2 Ответы

0

2 Дом Соляра в 6 доме радикса

II годичный дом в VI-м. доме карты рождения.Часто является указанием на какую-то неудачу, либо на то, что субъект мог бы выиграть больше, чем выиграл на самом деле, либо на недостаточнось успеха в связи с неблагоприятными условиями. Если в это доме содержится зловещее предзнаменование, нужно опасаться финансового кризиса, а также ситуации, сложившейся в связи с плохим управлением. При хорошем расположении, эта конфигурация указывает на успех, связанный с положением подчиненности. Можно сказать, что эта позиция более выгодна для подчиненных, чем для людей имеющих независимое положение. Эта позиция часто наблюдается у молодых людей, начинающих свою трудовую жизнь, т.е. впервые работающих за вознаграждение.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Составила соляр,у меня сейчас такое расположение и я работаю на одну старую итальянку(я в подчинении),кризис валюты :€ по отношению к $ сравнялся,значит з/п уменьшилась
от
Работаю одна совершенно, делаю на заказ интеллектуальный труд, при том что я творческий человек, да молодая  и ещё слаба в управлении, разработке бизнес плана, пиаре и так далее. Ну мне к фин кризису не привыкать, я уже спокойно переживаю и голод, знаю что всё временно.

Грустно конечно что в 6 доме, так как на свое здоровье и здоровье близких уходи много трат.  Несколько раз мечтала а санатории но пока не исполнила желаемое, хотя психо эмоциональное здоровье требует курорта или хотя бы заповедника с озером
от
Поменяла место работы, изменился заработок в лучшую сторону
от
уход с работы, траты на роды и восстановление здоровья
от
Ушла в декрет, начала получать пособие по уходу за ребенком
от
Сделала операцию, вылечила зубы, которые так долго откладывала. Поставила виниры, очень удачно и адекватно по цене. Много потратила на здоровье матери. Что касается финансов, думала что плохо продала валюту, но в итоге увечилила капитал по чистой удачной случайности.
от
Устроилась на работу (после учебы); работа оказалось практически бесплатной кабалой




от
Поменяла место работы два раза, много работала. Удачно завершилась процедура банкротства. Пришлось затянуть поясок. Второе место работы более удачное. При этом на здоровье денег не хватает пока.
от
Не видя свой соляр, интуитивно,  в начале года прошла сан.- кур.лечение. после посмотрела соляр - в восторге, интуиция на высоте.
от
смена места работы
от
Сменила много работ, в итоге безработица и кредит
от (5 баллов)
Заболела, потратила кучу денег на лечение
0
Начала много и полноценно зарабатывать. Появилась большая ответственность в жизни
от
от
Увеличили пенсию




...